Психология
Как вы считаете-у вас было счастливое детство?
Тогда в своем неведении я считала, что детство у меня самое обычное. Сейчас я понимаю, что детство у меня было счастливым. Родители никогда не отказывали в том, что способствует рзвитию личности: не экономили на альбомах, карандашах и красках, водили в муз. школу (хоть оказадлсь, что это не мое) , у нас было много книг по искусству и научно-популярных. Летом мы не сидели в городе, нас с братом отправляли к родне в деревню (родни было много, каждый раз в новую деревню, к парному молоку и прочим прелестям деревенской жизни) . Помимо всего этого я была папиной любимицей, поэтому он от меня не отмахивался, ссылаясь на занятость, а вместе со мной клеил "Кошкин дом", сочинял стихи для рукописной книги, показывал мне некоторые фокусы по физике. Большое спасибо родителям за счастливое детство!
Светлана Кузвесова
Да...Действительно прекрасное детство!
У меня его, в сущности, вообще не было:). . Нет, не счастливое:)..
По сравнению с теперешним временем да. Хоть и меньше всего было, но намного стабильнее и спокойней.
Да.
Было, голодное, босое Детство, но такое счастливое и беззаботное. казалось, что впереди ...целый вагон Времени, для Жизни.
Да, в детстве меня очень любили родители, бабули и это наложило отпечаток на всю жизнь. Любите своих детей! ! Недолюбленным детям жить очень сложно.
нет. однозначно
Улетное, просто рай.
Да, БЫЛО ДЕЛО)))
да.
Да!!!! Никаких проблем. беззаботное время!!!! Бегаешь себе и горя не знаешь
Светлана Кузвесова
к сожалению,не у всех детей так
не совсем счастливое
да, а вот теперь такая жопа
Нет. Были приятные моменты, но в основном в моем детстве были страх и унижения. Хотя родители нормальые были, но это не помогло...