Психология
у вас было счастливое детство?
Чувство какой то фальши и лжи вокруг, которое меня преследовало с детства, не позволяло мне наслаждаться этим периодом жизни:)))
Грех жаловаться ))...Я не прочь туда вернуццо еще разок ))....жаль только что энто невозмошно.... ((...
Детство, детство, ты куда ушло,
Где уютный уголок нашло.
Детства милого мне не догнать,
Остаётся с грустью вспоминать...
Детство, детство, ты куда ушло,
Где уютный уголок нашло.
Детства милого мне не догнать,
Остаётся с грустью вспоминать...
очень даж
вполне
да, я благодрна родителям и стране за свое счастливое детство - отец военный. мама - учительница- весь Союз проехали от Ленинграда до Вдадивостока - 8 школ сменила. 3 моря, 5 рек, 8 городов- 7 часовых поясов- великолепно
Нет, нечего вспомнить.
Да! :)
Да, детство было очень супер, ни каких яслей и дет садов, но это было классно )
нет, это сонный поезд..
Да, было, очень благодарна Богу и родителям за прекрасное, интересное, беззаботное детство на природе. Но переходный возраст был мрачным и тяжелым. как думаю у многих, да и дальше жизнь стала не простой.
нет
в общем-то ДА!
были и "проблемы", что и говорить, но оно мне было надо.. .
Важно - понять и принять, на чувстве любви )))
если сравнить мое детство со сказками то выпадают две-золушка и гадкий утенок. и я нисколько не преувеличиваю. хорошо что конец обоих сказок совпадает с моей жизнью. сейчас-все супер!
почти всё время, дело не в окружении и обстоятельствах, а во внутреннем ощущении
Почему было? Я еще не старая клюшка:))
если учесть мои детскиек омплекс, то-нет.
Объективно - в целом да. Субъективно - нет. Было очень много страхов, невроз, психологические проблемы.