Психология

у вас было счастливое детство?

Чувство какой то фальши и лжи вокруг, которое меня преследовало с детства, не позволяло мне наслаждаться этим периодом жизни:)))
Нина Кобзаренко
Лучший ответ
Грех жаловаться ))...Я не прочь туда вернуццо еще разок ))....жаль только что энто невозмошно.... ((...

Детство, детство, ты куда ушло,
Где уютный уголок нашло.
Детства милого мне не догнать,
Остаётся с грустью вспоминать...
Sima Aliyeva
очень даж
вполне
да, я благодрна родителям и стране за свое счастливое детство - отец военный. мама - учительница- весь Союз проехали от Ленинграда до Вдадивостока - 8 школ сменила. 3 моря, 5 рек, 8 городов- 7 часовых поясов- великолепно
Нет, нечего вспомнить.
Да! :)
Даша Деремешко
Да, детство было очень супер, ни каких яслей и дет садов, но это было классно )
Viktori@ ..
нет, это сонный поезд..
Да, было, очень благодарна Богу и родителям за прекрасное, интересное, беззаботное детство на природе. Но переходный возраст был мрачным и тяжелым. как думаю у многих, да и дальше жизнь стала не простой.
нет
Таня Кравец
в общем-то ДА!
были и "проблемы", что и говорить, но оно мне было надо.. .
Важно - понять и принять, на чувстве любви )))
если сравнить мое детство со сказками то выпадают две-золушка и гадкий утенок. и я нисколько не преувеличиваю. хорошо что конец обоих сказок совпадает с моей жизнью. сейчас-все супер!
почти всё время, дело не в окружении и обстоятельствах, а во внутреннем ощущении
Почему было? Я еще не старая клюшка:))
если учесть мои детскиек омплекс, то-нет.
З.
Зиночка .
Объективно - в целом да. Субъективно - нет. Было очень много страхов, невроз, психологические проблемы.