Психология

что вы выберите секс или духовные отношения?(если можно то честно)

если человек близкий по духу, то кайф от общения с ним намного сильнее, чем секс без духовной близости... секс- это классно, но если выбирать- духовные отношения)
Неля Винокурова
Лучший ответ
Когда - как....
всё и сразу)) и можнА без хлеба)))))))))))
даже если в основе секс попытаюсь наладить духовные отношения.. . если не получится, тои физиология сама собой сойдет на нет...
Одно без другого обеднеет.... Поэтому - и то, и другое....
духовные отношения до, во время и после секса
Все зависит от объекта. Инода то иногда это, а иногда вообще ничего не хочется.
Всё вместе.
честно - симбиоз одного с другим
Svetllana******* Vottakaya
сначала секс, потом - духовные отношения
Светлана Т.
Одно дополняет другое.
Лилия Хафизова
гармоничное их сочетание между ДВУМЯ людьми
духовные отношения... .
секс проще, как не странно, делать ничего не надо и последствий меньше. А душа мало того, что должна работать, так еще в случае неудачи или обиды может болеть очень долго - это неприятно. Чаще выбираю секс
хочется духовных отношений больше (наверное постарел)
Ольга Ольга
Духовные интереснее. От секса проку нет.
Если надо выбирать, то духовные отношения.
Секс получить - не проблема.
А вот что-то выше.. . Ээээх...
Духовные отношения. . честно...
Наталья **********
Я хочу всё и ещё денег выберу.
Jenis Adjieva
духовные отношения с сексом, одно без другого представляют с собой недоотношения. Секс без духовности мне не доставляет особого удовольствия.. . Духовные отношения без секса - просто ооооочень хорошая подруга, но опять же никаких отношений.

Так что я выбираю духовные отношения и секс одновременно с одним человеком - ИМХО сие есть начало любви.. . :)
Духовные отношения...
Ищу Любовь
Духовные отношения - понимание важнее. В старости всё отсохнет, кроме души. Там выбирать не придётся)
в начале было слово.. . и это слово было бог.. .
конечно вначале дух, а потом все вместе..., дух должен материализоваться, материализацией духа является плод- дете.