Я давно уже живу так. И прекрасно понимаю, какой дискомфорт это причиняет.
Особенно, когда выдаётся свободное от суеты время, когда голова не занята текущими делами.
Примерно такое же состояние в логотерапии называется "экзистенциальным вакуумом",отсутствием стимула в жизни, осмысленности своего существования, интереса к происходящему.
Но сам Ваш вопрос уже содержит в себе зародыш ответа на него. Вы ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, потому и мучительно осознавать происходящую безжизненность.
Психология
Пропали мечты и желания. Что делать?
зумуж тебе пора.. . и ребенка родить...
ну поищите же по лучше!!!!)... в милицию может обратитесь)
поспать! и опять появятся мечты и желания....
ничего.. . просто плыть по жизни...
повезло. поживи хоть спокойно немного
нужно просто выпить
влюбиться! может для начала в себя...
отдохни, постарайся отвлечься.. . так бывает.. . просто Ты очевидно потеряла что-то очень важное и сбита с толку.. .
просто отдохни...
Создать новые.
иди напейся, до упада, на следующее утро по болей похмельем, посмотри в окно и пойми в этой жизни есть только ТЫ а все остальное должно быть за тобой! так что в перед!!!!
это весенняя депрессия
развеяться.. и всё будет хорошо.. да это определённо весенняя деперессия
Выспаться и натрахаться до потери пульса
посмотреть на мир и людей другими глазами. всё образуется.
силы восстановить надо. . это просто "безсилие".
дыхательные упражнения, медитация, спорт в конце концов))) ) и должно стать лучше