Психология
Меня разрушают мои НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ мечты и желания! Что делать? Есть ли способ бороться с неврозами нереализованности?
Раньше была популярная компания АДИДАС и они были первыми в Мире. И собралась как то раз группа друзей таких как мы и решила создать тоже компанию и опередить АДИДАС. Над ними все смеялись и говорили чт оони идиоты со своими идиотскими планами. Они сделали ход конём, написали на своих МАЙКАХ одно слово - ДЕЙСТВУЙ и стали работать над своей мечтой - ДЕЙСТВОВАТЬ. Потом их компания опередила компанию АДИДАС. Компания эта называеться Nike
Забей на все и живи как получается ..))
Юлия Распопова
На всех не получается! _
отказаться от них.
Юлия Распопова
Но это же невозможно - совсем от всего отказаться!
Борьба с неврозами разрушает больше чем сами неврозы.
Юлия Распопова
Тоже верно) ) Алкоголизм, кстати, и курение - тоже разновидности борьбы! )))
везет у тебя хоть мечты есть и желания а у меня и этого нет.
"Бороться и искать, найти и не сдаваться"
А чем загвоздка-то? Вперед и с песней. На борьбу с неврозами наверняка уходит сил не меньше, чем на реализацию желаний. Разбейте их на этапы и шаг за шагом, но действуйте. )
Доброе утро.)
Юлия Распопова
И вам - Доброе! ) Спасибо)
на молекулярном уровне? ))))
желания и мечты - нужно преобразовывать в цели, и задачи
определять инструменты их достижения и решения
и вперёд - к светлому будущему.. .
без мечтаний и желаний... .
так что лучше? с нереализованными ...или вообще без них???
и вперёд - к светлому будущему.. .
без мечтаний и желаний... .
есть способы. нужно совершенно четко понять, что выше головы не прыгнуть и успокоится, идти к своим мечтам спокойно, взвешенно.
Юлия Распопова
Но некоторым же почему-то фантастически ВЕЗЁТ!..
Ставить перед собой реальные задачи. Мечтать можно очень высоко. Размах крыльев у всех разный. Образно говоря: редкая птица долетит до середины Днепра.
Ну можно их реализовать. Или придумать новые и следовать им.
Главное, не переживай сильно, мечты и желания нереализованные-это у большинства людей так. Мечты трудно реализовать такими, какими мы их видим. Нужно мечты немного преобразовать, что то в них изменить, что бы они были более доступными для реализации в нашей жизни.
Хороший критерий для измерения собственного успеха – количество людей, которых Вы сделали счастливыми за свою жизнь.
Роберт Ламсден
Может попробовать подойти с этой стороны? Смотришь... и всё наладится))))
Роберт Ламсден
Юлия Распопова
Сделал немало, надеюсь и знаю.. . А вот себя.. . САПОЖНИК БЕЗ САПОГ выходит.
у меня так же. . думаю, стоит подождать ..может пока, что не судьба... главное не сдаваться ...
Юлия Распопова
И что предложите предпринять нам с вами?