о невовремя сломанном ногте)
честно, видела десятки раз на свадьбах (снимала на видео) , как девочки начинают плакать именно из-за этой ерунды. может все эмоции и переживания скапливаются именно на этом злосчастном пустяке, кто знает?))))
Психология
О чем плачет невеста?)
Не знаю. Я не плакала.
О том же, что и выпускники средних и высших учебных заведений...
один раз в год.. сады цветут
Невеста - по древне-славянской Культуре - особа женского пола не имеющая Вести, Не-Веста, не готовая, не обученная семейной жизни. А так которая имеет весть и грамотная в этих вопросах та Веста, имеющая весть. А настоящая свадьба - это когда хотя бы одна будущая жена невинна.
Переживает о новом статусе.
Как же ей не плакать.. . жизнь кончилась...
ну, в древние времена от расставания с отчим домом
Об утраченой свободе...
обширная тема... но пусть лучше от счастья...
Может от счастья, или наоборот. Тоже бывает.
о целке)))
Я когда была невестой, не плакала, а вот вышла замуж - и проплакала всё время проживания с тем человеком
Это слёзы радости и счастья!! ! Это серьёзно, а если пошутить, то это тоже слёзы радости и счастья - есть теперь кем руководить и наставлять на пусть истинный!!!
А слёзы счастья... кому они известны?
что жених квазимода?
Да не о чем, от счастья