Психология
Мне сегодня сказали, что во времена инквизиции, меня бы сожгли на костре.(вопрос о физическом*) Как думаете - за что?
Вопрос не имеет отношения к моральным принципам и религиозным взглядам. Он чисто физический* так сказать..
Даже представить не могу. Но не бойся, я тут стою с брандспойтом.
За поиски истины и неприятие догм.
...наверное слегка стандарты превышаете)) ) с такими, как 90-60-90 проще было бы договориться с инквизицией)))
на красавицу даму похожи.. видимо))
Елена Мухортова
Не стыдно вам так нагло обо мне так?))
да зима нынче холодная и затяжная. топлевные проблемы
мне тоже так говорили.. но я не Орлеанская Дева.
за рыжие волосы и зеленые глаза)))
Мадина Исаева
У меня всё тоже самое - жива ещё...и даже не предлагали;-))
А у вас лицо зелёное...
Очень-очень маловероятно!
Инквизиция существовала 700 лет в полутора десятках стран,
период костров длился относительно недолго, и то в основном в Испании, так что вероятность попасть на костер была не выше, чем сегодня - в автокатастрофу.)))
Что-то такое от тебя, наверное, исходит, возможно не очень понятное и хорошее.
Ну если и в жизни такой как на Авке, то даж и не раздумывали бы... влет бы у них пошел!
Ты у тех и спроси, кто сказал такое. они, видимо те времена застали.
Вопрос о физическом? А ты вырви язык тому, кто это сказал) )
И скажи, что было бы за что вообще бы убил)))
Вспомнился фильм.... "Честная куртизанка"....
Не факт!
Ну да и какая-нибудь святая простота еще хворосту в костерчек подбросила!)))))))))))
в те времена было бы желание, причину нашли бы, а хотя почему только в те? Да, не далеко мы продвинулись!
Был бы человек, а статья для него всегда найдется!
Наверно, за родинки.
Во времена инквизиции на костре могли сжечь за то, что на теле находятся какие -либо родинки или родимые пятна
Вы левша?