Психология

За что, в наше время можно сжечь на костре человека?

Юля Марченко
Считаю это садизмом в высшей степени. Что бы там человек ни натворил, но самим-то нужно оставаться людьми.
Venera Toychubekova
Лучший ответ
Мaлeнькaя Фeя а ЗАЧЕМ и КОМУ ОСТАВАТЬСЯ...людьми,-..когда всю семью уничтожил наркот,случайно не рассчитавший ДОЗУ....-и взорвавший ДОМ с семьей из 5 человек,куда он забрел-ОГРАБИТЬ(((
в живых осталась только женщина 76 лет...
ну конечно....
ОСТАВАЙСЯ ЧЕЛОВЕКОМ....пойди....посмотри....сними на тел....и потрепи пару дней дома за жракой,-КАК ЭТО УЖАСНО!!!!
я-садист значит.
я ты-миротворец,ДавИД!
За что угодно - или просто так...
Леля Шин
Могут и ради развлечения... просто посмотреть... заснять на видео.... время жестокое...
Нет.. это мне не "близко...
Нана Алеуева
За некупированный клитор, неприкрытое лицо и прочие грехи.
за много мяса на костях)) )
Ну вот один человек, очень осознанный, пожелал мне сгореть.. . может, у него спросим, за что можно человека сжечь? Я - не знаю.. . нет такого для меня.
Аssel Z
а пусть достанут вначале :-))
За то, что он умер-кремируют.
Светлана Юрина
Скрывая следы своего преступления.. . В наше время многое, что могут сделать с человеком...
За поцарапанный "Майбах"...
Лазат Укибаева
А за то, что он вообще родился.
Объявят неверным.. .
Дичаем ...
Оксана Калимбет Вот как было;
http://otvet.mail.ru/answer/233240085/
За то, что он развел его (костер) в лесу и вовремя не потушил...
даже за Твой вопрос.. . НЕЛЬЗЯ! (((((((((((((((((((((((((((!
J. Kadyrovna
Ой это получится сплошные пожары по всей земле, перечислить надо много.
С*
Светлана *
За терроризм
Лена ****
за многое... .
террор
детская порнография
убийство
Вот-вот, если куплю себе Бугатти Вейрон, а какаяньдь редиска его поцарапает.. .

Сожгу зажигалкой до корочки, чтоб помучился подольше :)
Не за что.
За то, за что и раньше-ИНАКОМЫСЛИЕ. А костёр-всего лишь образ, сами понимаете.
Валерия )))
На костре - не знаю, а вот паяльной лампой запросто пожечь могут))
В наше время-за что угодно))
За то что он индус и покойник.
Kamila Seitkarym