Психология

Если бы вы жили во времена инквизиции вас бы сожгли?

наградили. . за что-нибудь..)
Ангелина Н
Лучший ответ
Ирина Беспятых Так вы Ванхельсинг?:-)
Ирина Беспятых Так сделайте что- нибудь с этим из "Сумерек":-)
Нас бы всех сожгли, мы уверены, что Земля вращается вокруг Солнца!
Ольга Ралець
в топкунах причем в прямом смысле
Анна Сердюк
конечно
Сам бы застрелился. :-))
Алла Николаева
Юлия Макарова улееет....)))
нет... пойдет дождь... или спички закончатся. . или еще чего)))
Аня Мокеева
Ирина Беспятых Так вы колдун?
Ирина Беспятых Да мне же интересно!
Ирина Беспятых а если вас утопить захотят раз с огнем такая незадача;-))
Ирина Беспятых это надо же два раза, мне и одного хватило больше тонуть не пробывала..:-))
обязательно, если б с такой же внешностью как теперь... у меняяя раааазные глаза)
))))оборотов у них не хватило бы... если бы все, кто хотел меня зажмурить преуспевали бы...
Айша Тулекова
Скорее всего да.
Ирина Манец
Сожгли бы. Из-за зависти. Потому что я такая красивая!!!
....подозреваю, что-да!
нее я бы сжигал)
так и было
*юлия* )))
Ирина Беспятых за что вас так?:-)
Ирина Беспятых Да .. а это кто?
Ирина Беспятых не не может быть...:-)
меня и двух моих черных котов..
Они там всех женщин жгли без разбору. Уничтожили весь цвет генофонда красивых женщин Европы. Ох, уж эти извращенцы, простите, инквизиторы. И казнь придумали помучительнее и понагляднее. Надеюсь, что они до сих пор в своих котлах кипят.
Азиза Пулатова
Ирина Беспятых им же все грехи списали?-)
не думаю.. . я умею выкручиваться..
Арина Абикеева
первым
неа. я бы сам некоторых....)
Алёна Фельд
Вот-вот...)) ) а еще говорим, что плохо сейчас живем....)))))))))))))))))))))
Всенепременно
Marina Eden
Я думаю, что они были "голубые", иначе как объяснить такую ненависть, просто животную, именно к самым красивым женщинам. Раз красивая - значит ведьма.
Алла Таирова
Да, потому что я выделяюсь, и не только разными глазами.
К сожалению -нет, почему к сожалению? просто по своей природной трусости я не способен пойти против системы... да что там... я то и взгляды свои не умею отстаивать как следует.. даже заранее зная что я прав, всегда делаю скидку на то что могу ошибиться, оттого и прослыл слабохарактерным и мягкотелым... на моем фоне такие гении как Джордано Бруно, выглядят неимоверно ВЕЛИКИМИ людьми...
Скорее всего нет. .
Инквизиторы чаще всего обращали внимание на тех кто шел против веры и их учений.
А так как если мы все жили в то время, то кому мы на ..нужны.
Были просто крестьянами в каком нить фиорде и пахали бы до рассвета на полях.
Скорее все же нет, чем да..:)
Ирина Беспятых за деньги, вас на костер имущество церкви.
По-любому...
Marina Chernyak