Психология
почему когда перестаешь беспокоиться...
вы не замечали, что пока ты беспокоишься - причина всяко-разно есть... но как только ты перестаешь трепетать и задумываться, проблема решается как буд-то бы сама собой. Почему же мы все тогда не расслабимся и не перестанем придумывать себе неприятности?
Беспокойство Ума-заводит. В дебри.
Спокойствие Духа-выводит. На Свет Божий.
Начни с Себя. Чего Ты желаешь? Кто Ты?
Умная? Красивая?
Я начинаю с Себя. Я-имя Моё.
Я достоин того, что имею. В Себе.
Я не умный. Я достоин этого.
Я-разумный. Я достоин этого.
Я-красив. Духом. Дух-Я.
Что Мне нравится? То со Мною.
Мне нравится Жена не умная. Разумная. Мне под стать.
Мне нравится Жена красивая .Душою.
Мы два сапога пара. Единое целое.
Вот это по Моему. По Божески. По высшей правде Меня.
Умным не верю.
Начни с Себя. Чего Ты желаешь? Кто Ты?
Умная? Красивая?
Я начинаю с Себя. Я-имя Моё.
Я достоин того, что имею. В Себе.
Я не умный. Я достоин этого.
Я-разумный. Я достоин этого.
Я-красив. Духом. Дух-Я.
Что Мне нравится? То со Мною.
Мне нравится Жена красивая .Душою.
Мы два сапога пара. Единое целое.
Умным не верю.
Потому что пока беспокоимся - питаем проблему своей энергией, а как успокаиваемся, поток прекращается, проблема становится слабее и разрешается. ))
Это говорит о том что проблемы то и не было, она была у нас в мыслях только.
Людей так долго пугали, что они к этому уже привыкли, а привычка, как известно, вторая натура! Поэтому бояться и беспокоится обо всё подряд, у них уже в крови! Да, вы правы отпустив от себя ВСЕ страхи и тревоги, у людей начинают происходить чудеса везения и всёполучения! А если он ещё и открытым и благодарным для людей становится, так вобще СТОЛЬКО радости и счастья раскрывается, что остаётся только диву дивится, как раньше то до этого не додумались!!!
Это от Эго - попытка контролировать окружающий мир...
Чистейшая правда.. .
Иэх.. . Столько всего я про подобное слышала и читала.. . А как же ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ??? ?
Толоько от собственной глупости...
потому что мы этого не понимаем. понимание этого приходит с опытом.
Скучно жить будет.
Наверное потому что так мы устроены )))
Стоит человеку только подумать о чём-либо, как подсознание начинает методично вырабатывать факты, подтвеждающие ваши беспокойства )))
Но стоит только успокоиться и перестать беспокоиться, всё как то проходит само собой :))))
Позитива Вам, берегите себя и своих близких ))))
Все дело в нашем сознании, необходимо избавится от страха, чтобы увидеть суть. Страх притупляет чувства.