Психология
Скажите... Как и почему человек перестает быть вашим ДРУГОМ..?
Доброго вечера)
Тогда, когда либо Он разочаровывается в тебе, либо Ты в нем.. .
Или же тогда, когда чувствуешь что он тебе завидует черной завистью... (лицемерие, подхалимство-это очень мерзко).. .
И самый простой пример, тогда, когда между Вами перестает быть что-то общее... (в таком случае теряешь интерес к человеку).. .
Для вас наступило время перемен. Всё, что вас объединяло, разрушилось, перестало существовать, поэтому пришло время расставаться. Примите это с достоинством и заведите новых друзей.
могу привести не один пример из жизни. всегда думал что в жизни у мну есть 1 верный друг. но как оказалось всего лишь слова. када нужна была его помощ-он просто отнекивался-типа нет-неохото-не могу-возьми такси-я тя не повезу. либо тупо даст денег и скажэт попроси каво нить другова-мне не охото. постоянные ленивые отмазки. а последний случай-просто выпиющий-подогнал мну чела своего-он мну просто дважды кинул и (друг )просто отвернулся-типа не чего не знаю-не мое это дело.. зато как только выпьет-сразу кричит-дружище ты мой самый лучший!!! я понял -он дружит только после поллитра-а в жизни-он просто товарищщщщщьььь.
привет!
он не перестает) )
ток он этого не всегда понимает)))
он не перестает) )
ток он этого не всегда понимает)))
если предает по мелочам, врет.
не совпадают мнения на многие аспекты жизни
В жизни если предаёт. В сети если хамит или разозлит .
если осознанно делает тебе зло он не мой друг
если дружба закончилась... то значит и не дружба это была.. а так.. взаимовыгодное сотрудничест о....
просто становится не интересен, не о чем поговорить, или ноет вечно как будто жизнь наладится от его соплей!
2 причины:
1-предал тебя
2-хочет от тебя большего чем дружба!
1-предал тебя
2-хочет от тебя большего чем дружба!
предают.. . врут.. . за спиной слетни расспускают...