Психология
Можно мужчину падающего от вида крови вычеркнуть из списков ???
Одно могу сказать: был у меня ученик 14-ти лет, падал в обморок, когда у него кровь брали, но при этом был чемпионом миром по каратэ и отличным, умным и добрым мальчишкой!))
он еще пригодится)
Анастасія Семенчук
Привет! сколько лет....)))
..приглашенных на роды? ОДНОЗНАЧНО!!!))
Это же не зависит от него самого:
такой тип нервной системы.
ну, тогда женщин не падающих срочно внести в список))
из каких списков?
из списков военнообязанных?
Нет.
Сын - врач. когда на занятих сидели и смотрели операции хирургические - терял сознаие. Врач получился отменный - педиатр - не хирург. Высокой квалификации.
Женщины его любят, мужики очень любят (друзья) , а жена - обожает. а почти взрослый сын ушел от матери (первой жены) к отцу. .
Так что список, кровь и мужчина - это не обязательно согласовывать
Привет!
Анастасія Семенчук
приветствую Вас!)
Это временно!
Не спешите вычёркивать.
Раза три упадёт-потом привыкнет.
Не спешите вычёркивать.
Раза три упадёт-потом привыкнет.
Это ещё не о чем не говорит, мало ли от чего ещё может каждый из нас упасть.
Нет. Мужчина-тоже имеет право на слабость. Он Человек.
только из списков, пьющих эту кровь.. . (в образном смысле):)))
Не за что )))
Анастасія Семенчук
Привет Ирина! )))))))) с Праздником!
А что мужчин по спискам выбирают? Я тоже падаю в обмарок при виде крови Честно =))Меня тогда в какой список?
Анастасія Семенчук
Привет!!! тебя в список хрупких девушек,из-за которых нужно боротся до крови!!!)))
мне они не нравятся... но, что делать если у некоторых это врожденное?!
мужчина, понятие намного глубже чем индивидуальное восприятие человека... настоящий (ценности жизни), мыслящий, осознающий в себе понятие МУЖЧИНА... (а мелочи...)