Психология

Если бы нужно было оставить всего три времени года, какое бы вы вычеркнули из списка?

Natasha Sipetina
Однозначно зиму. Да, зима это классно, красиво и так далее, но не люблю надевать на себя несколько слоёв одежды. Чувствуешь себя как колобок
Елена Скрипник
Лучший ответ
я бы с зимой попрощалась, НГ можно и летом встречать
Ольга Шайтор
Машенька Сидюркина предлагаю оставить два времени года! Купалу и Каталу)) Т. е. плавательный и лыжно-саночный..
Ирина Абрамова Во всём Южном полушарии так и делают. Санта в купальнике и барбекью
я б оставил только осень а остальные бы вычеркнул
Ольга Адамович
зиму, надоела зараза, 8 месяцев каждый год.
Межсезонье)))))
Лето.
раньше, когда я был маленький, я любил лето, сейчас, когда вырос я понял, что лето может быть всегда, были бы деньги, теперь я люблю деньги, и у меня всегда то время года, которое хочу Я ))) всё просто )))
Ой, я наверное ничего бы не вычеркивала, а просто укоротила. Пусть будет все - и зима со своими красотами, и весна с цветением, лето и море обязательно, и как без щедрой осени?
МНЕ НУЖНО ВСЁ!)
Тамара Витман
Зиму
Машенька Сидюркина медведи протифф! А спать когда??
"хорошо в деревне летом
--пристает дерьмо к штиблетам
в чистом поле сядешь. с.... ть....
далеко тебя видать""

--что Вы что Вы а зимой....
лес стоит как не живой
все снежком заметено
все красиво -мудрено

в поле и не думай сесть
отморозишь все что есть
через поле санный воз
но от лошади --навоз)

приезжайте к нам в деревню
бабы как блины--отменны
и иб.. шь и и.... ешь....
все равно еще захош))

вобщем все...
писать кончаю...
приезжайте завстречаем..
не гневитесь, всем прощаем))
не знаю - у мну весна все время *)))
Машенька Сидюркина "... настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!")))
Полностью разделяю. У меня обычно март в душе с февраля по январь..
осень, зИму и весну... оставил бы июль
когда я болею
лето. Почему? А вот такое хреновое у нас лето..

Питерская шутка - "Лето вышло жарким и солнечным, и выпало аккурат на выходные")
Елена Гришенина У вас лето было нынче? - Да, только в тот день я на работе был.