Психология
С чего вы взяли, что все люди должны думать одинаково?
Кто это сказал? У каждого человека должно быть своё мнение и мысли, независящие от других. А если с кем-то совпадает мнение или мышление, то это хорошо, появляются общие интересы, потом возможно возникает дружба и тп.. А так же люди с разным мышлением и взглядами омгут дополнять друг друга))
Это Вы так решили, задав этот вопрос. Все люди разные и думают по разному
это не мы так взяли. . это те кто Библию писал и труды Маркса - вот к ним и обращайтесь.
Во-первых, я ничего ни откуда не брал.
Люди все думают по разному, но большинство мыслит стереотипами, которые навязаны из сми.
они никогда не будут думать одинаково
Во мне и мыслей не было подобных.
тоже раздражают люди, которые считают раз им холодно то и всем должно быть холодно ((((
Это нас просто обманули, а мы и проверять не стали подумав одинаково: " Раз говорят - значит правда"
1. Химический элемент, которыи заполняет череп у всех одинаков. (мозг)
2. Законы химии и физики для всех одинаковы. (процесс мышления)
Соответственно и продукт этого мышления должен быть одинаков.
(ШУТКА)
даже компьютеры думают по разному.... это зависит кто им управляет.. . отсюда вывод - если кучка людей думает одинаково, значит ими кто-то управляет....
В некоторых случах должны, потому что там правда одна, но конечно не во всём.
нет двух таких людей на нашей огромной планете (за редчайшим исключением) которые думали бы одинаково