Психология
А... бывает так... что мужчина и женщина думают одинаково??
Редкий случай
Конечно бывает, когда познакомились и хотят быть вместе, а потом начинает вылазить личное Я, ссоры и обиды
Ну в отдельных случаях бывает, тут с женщинами то одинаков не получается, а с мужчиной подавно.
Бывает, особенно по ночам
я верю в чудеса )
бывает
Очень часто. Я о чем-то подумаю, а он уже это говорит.
Бывает. Но очень редко.
Мы со своей половиной частенько мысли выражаем одинаково )) но думаем точно по-разному. Ну вот зачем ей думать? ))) Бери на тумбочке...
Нельзя одинаково думать разными полушариями))
не бывает...

Да, а если такое имеет повторы, это указывает на то, что они настроены на одну волну передачи данных, и могут посылать мысли друг другу Например: " Ты же видишь, что я люблю тебя! Взгляни, если и ты любишь?". Если адресат покраснел, но не посмотрел - мысль считал, но любви в нём - нет. Когда-нибудь люди вернутся к такому общению.
Бывает и это счастье. Смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Примерно то ж самое.))))

Фантастика!
Бывает и поэтому она его не навидит из-за этого.
/до меня дошло/ сначала женшина думает, что им думать и только потом мужчина соглашается.
Наверное. Что две подруги думают одинакого это точно бывает
Бывает, но делать будут все равно по разному
а почему нет, если ценности у них одинаковые.
Да и поражает это
бывает, и они сами этого не сразу понимают или вообще никогда не поймут