Психология
А бывает такое, что мужчина устраивает женщине проверки на начальной стадии отношений??
Проверяет её,подходит ли она для него и т. д. Такая ситуация возможна?
Проверку своей спутницы жизни всегда устраивает умный мужчина, который склонен к серьезным отношениям, чтоб быстро определить - стоит ли тратить время на эту девушку или сразу сказать - давай расстанемся друзьями, мы разные. И девушке надо понимать - если ее проверяют - мужчина в ней будущую жену хочет увидеть - если проверку девушка пройдет - будет свадьба.
Не проверяют своих девушек лишь те парни, у которых и в планах нет создать семью - ему бы время классно провести со смазливой девушкой и неожиданно исчезнуть из ее жизни.
Если любишь, никакие проверки не будешь устраивать. ,а так будет причина расстаться.
Иногда такие проверки устраивает тот - кто не уверен именно в себе
да, вот эта например не прошла проверки

Бывает.
Это когда без любви, а просто партнер для жизни. Очень рекомендуется парам до брака пожить вместе отдельно от родителей (можно и без секса), чтобы понять как им обустраивать быт (самого страшного врага брака).
Думаю да.
всё бывает все разные )лучше их не начинать, такие вот отношения))
а вы замечали, что всех дотошных, всё равно жизнь.. наиипёт:))
В заключении могу только отметить, что если проверки устраиваются, значит мужчина в настоящее время не особо боится потерять эту женщину, и чем жестче проверка, тем опасений этих меньше. Он просто перебирает, как золото добытчик просеивает песок в поисках ценности. Кто не прошел проверку, тот проходит дальше мимо, и так пока не встретится то самое золото.
**кручи_Чем_Гучи **
А может оно до конца жизни не встретится?)