Психология

...Мы живем так,будто никогда не умрем, а умираем так,будто никогда не жили...?

Свет-Цвет, как умирать буду - не знаю. .
А вот живу.. .
Ну пример такой - выходя из дома, слежу чтобы всё было ок, на случай если что со мной случится. .
Стараюсь ничего не обещать - знаю, что слово - это энергия и что может не смогу исполнить. .

Но ..
не ловлю и не строю жизнь.. - как есть так есть ...
Что спустилось и далось - то моё ..
А что не даётся - что ж - знать не судьба)

Хватать случай за хвост и расшибаться - не буду. .
Жизнь коротка - получай удовольствие от каждого момента!
Саша Черепанова
Лучший ответ
тело из праха в прах, Душа на выход!!!
Aigerim Mizembaeva'
...и живыми людей никто не сделает, чтобы они жили тем, что они есть. Давление существует меньше или больше...
Два предложения в одном: одно оптимистично, другое пессимистично. Как жизнь и смерть. Красиво, но верно не для всех.
А как мы должны жить? Я живу так, что мне не стыдно за мою жизнь. Я не Павка Корчагин, но мне не мучительно больно. Я всю жизнь занимался любимым хобби и работал, пусть не на любимой работе, что-бы обеспечивать жену и детей. Если я сегодня сдохну - я скажу : ёпте, я прожил жизнь, а вы хотели, что-бы я человечество спас (раза два) , я занимался тем, что мне нравилось
всё попробовал, приходи с косой. Рад конечно не буду, но и усираться особо не стану.
Я живу так, словно умру завтра, я умру так, словно это не смерть а новое рождение
Так давайте же уже жить!
И=
Иришка =)
правильно потому что человек привязался к дуния ,,,(к жизни ) хотя с того момента как родился он идет к своей смерти