блин ну вот про рекламу мона вечно говорить ...представьте такую сцену
супермаркет отец и сын лет 6 отец небрит невыспался глаза красные еле тащится но несмотря на усталость во взгляде видна злоба ко всему миру ...ну и ребенок криклив бегает по супермаркету достает всех на нем тож видно что жизнь не лутшая ...одежда испачкана де то порвана де то подшита ...в общем идут по супермаркету отец механически собирает продукты ...и тут сын видит КОНФЕТЫ бежит кладет в телегу отец обратно на полку ...сын в телегу смерил отца злым взглядом отца и твердо сказал я хочу эти конфеты.... отцу пофигу... обратно на полку ...ребенку тож ..опять конфеты перкочевали в телегу.... во взгляде неприкрытая ярость на предка ...и слова Я ХОЧУ ЭТИ КОНФЕТЫ ...вобщем посторилось пару раз ...и все у ребенка истерика ...ОН КРИЧИТ НА ВЕСЬ СУПЕРМАРКЕТ КАТАЕТСЯ ПО ПОЛУ КИДАЕТСЯ В ОТЦА ВСЕМ ЧТО ПОД РУКОЙ ВСЕ ПОСЕТИТЕЛИ ПАЛЯТ НА НЕГО В ШОКЕ ОТЦУ ОТ СТЫДА ВАЩЕ МЕСТА НЕ НАЙТИ.... в общем вы подумали эт реклама конфет?
КАК БЫ НЕ ТАК
конец рекламы -затемнение и надпись презервативы "какие то" избавьте себя еще от одной проблемы
ну как демотивирует?
Психология
Какая реклама самая правдивая??? ;-)))
Нина Караба
жесть
антиреклама
Вот я про себя говорю хорошее совершенно бескорыстно. И правдиво. Хотите - и про вас скажу.
Марина Зыкова
Дуся Форточкина - самый справедливый раздаватель баллов!
DUSYA Fortochkina - самая дуся на ОТВЕТАХ! Вот такая реклама.
Правдивое не обзовут "РЕКЛАМОЙ" !
Правду рекламировать не выгодно!
Не все йогурты одинаково полезны!
" а ты налей и отойди " но скорее самая смешная.
Которой НЕТ !
нет такого, все ложь при чем наглая.