Психология
Извините, а какая самая правдивая реклама ? А то я , говорят, доверчив. (
Конфет Коркунов)не ну неплохие конфеты то и реклама хорошая)
Не такой.Хороший товар в рекламе не нуждается.
мне нравилась та--где реклама колбасы докторской была..собрались молодые и качая головами говорят--пробуя её на вкус--дааааа именно она!!!с таким апломбом...а самим то лет 25...не более..как же смешно когда вкус настоящей колбасы докторской пропал лет 30 как назад--минимум..
Которая проверена на собственном опыте путем покупки товара)) а вообще хорошему товару и реклама не нужна
Ирина Зарецкая
а как же люди узнают о его существовании? ) ну это не совсем так мне кажется )
Какие летчики залетели в нашу гавань!)
100 лет зимой не встечались! привет) помню...
я обожаю одну только рекламу!
о мороженом!
Папа! а научи меня делиться!)))
а 20-30 лет была реклама водки Белый орел,
когда еще можно было и выxодили почему-то
белые лебеди из лебединого озера)
я обожаю одну только рекламу!
о мороженом!
Папа! а научи меня делиться!)))
белые лебеди из лебединого озера)
про мистера мускула..
всегда приходит когда мужа нет дома))
Анастасия Гринько
Проверю ! )
про шоколадку марс
Курточка из Канады. Поехала в Москву, в Олимпийскую деревню. Дорого, правда. Но носила вся семья, много лет. Удобная, тёплая. На совесть сделали. Обувь из Италии и из Австрии очень нравилась. Правда, сейчас не вижу... Из Японии зонт "Три слона" служил несколько десятилетий.
Ирина Чапчай
Во во,, у меня этот зонт ломанный лежит,, жаль расстаться с историей))
Всемирная история, банк империал.
растишка
Правдимых реклам нет. Любая имеет обман, как минимум потому, что её стоимость включена в стоимость товара.
Например, в Мэри-кей, Летуаль, Фаберлик и Орифлейм она почти 90% розничной цены.
Реклам правдивых не бывает, ее сущность продать товар (услугу) имеющий пониженный спрос во имя сохранения бизнеса. Хороший товар рекламируется только тогда когда он выпускается впервые и на него спрос еще не сформирован. Хороший товар в рекламе не нуждается.