Против "эриксоновского гипноза", мало кто устоит. .
дальше идёт задача перегрузить все системы восприятия одновременно;
для это одновременно работают несколько человек и даже если один - любой, кто вошёл в контакт, практически любой, обречён. .
вошёл в контакт - попал в сети. .
чаще они выбирают людей с преобладающим темпераментом: сангвиник или холерик. .
так же смотрят на зрачки жертвы, а они могут о многом рассказать) ,
а дальше разговорить человека - не вопрос. . они прекрасно знают, какие темы волнуют людей. . да, темы, которые они затрагивают, волнуют всех. .
имя угадать для цыганки - не составляет проблемы, она спрашивает: как тебя зовут, золотая? подожди, дай я угадаю. . .
и смотрит: человек в большинстве случаев, пытается произнести своё имя, едва шевеля губами, а прочитать и додумать - не проблема. .
часто прикасается к левой руке, тем самым, активируя правое "эмоциональное" полушарие. . .
использует технику "присоединения" и "отзеркаливания"...
для установления доверительного контакта. . .
читайте подробнее: "эриксоновский гипноз" или "альфа-гипноз. . ."
выход - не вступать в контакт, не подаваться на провокации и не встречаться взглядом. .
смотрим на переносицу и взгляд не отводим...
Психология
Почему из толпы прохожих цыгане безошибочно выбирают самых наивных и доверчивых? Они такие хорошие физиономисты?
Лариса Резнева
нормально вхожу с ними в контакт-и хоть бы что. Так что за всех не говорите
Лилия Сердюкова
Так и отвечала я не вам, а подо всех свои ответы и вопросы, я подстраивать не собираюсь...
Азы физиогномики они знают. Поэтому я мимо них похожу с ужасно деловым видом. Давно не цеплялись.
Они хорошие психологи.
они их чувствуют...
Они с детства учатся облапошивать граждан, плюс цыганский гипноз, видят цвет ауры и действуют безошибочно.
На лице.. написано... не обязательно... быть наивным....
Если бы только цыгане...
Люди с улицы вообще все - отличные психологи
они на всех подряд кидаются
У них это в крови, да еще и воспитание.