Вчера сдаю обувь в ремонт, огромная очередь, все злые, уставшие, время уже 19:30.. В ремонт заходит очередная бабка с квитанцией, долго пытается прорваться без очереди, шумит, скандалит, короче обычная городская психушка, вечно всем недовольная и скандальная. Ее к кормушке не пускают и ставят в конец очереди. За бабкой входит колоритного вида браток, без цепей и печаток, но с барсеткой и тяжелым взглядом. Все дружно стоят в очереди, очередь меедленно продвигается, бабка нудит и ругает правительство, партию, Путина и сотрудников мастерской. Наконец наступает очередь бабки.
Получает она свои туфли и начинается:
- А вот тут вы мне плохо сделали, да разве так делают, да позовите мастера, да книгу жалобную и прочее...
Браток уже красный стоит, один шаг до прилавка и тут такая засада И что он делает: открывает барсетку, достает пистолет (газовый, у меня такой же, но выглядит очень внушительно), кладет на прилавок и говорит бабке:
- Давай, старая, мочи их всех!
Бабка мгновенно затыкается и затравленно смотрит на братка, бормочет что-то типа "да я чего, я ничего" и беззвучно исчезает из мастерской. Народ минут 5 проржаться не мог...
Психология
В толпе прохожих стоит некий дедок и орёт: "ВЫ ВСЕ ТВАРИ! Вот в моё время люди были ЛУЧШЕ!". Как следует реагировать?
Nina Schillings
И тем не менее это ЛО. А уж за то, что вы старались, сёрфили и нашли такую инфу, отдельная благодарность (внимание, - что ценнее него?!). ))
Сними и выложи на Инстаграм.
как? как ?? ведь он прав...
и вот что теперь ???голову расшибить....
Подать деньжат.
Старческий маразм слышал? От этого никто не застрахован. реагируй, как хочешь
Поорать вместе с ним "АААА"
Верить ;)