Психология

Как следует реагировать на хамство с примесью кокетства? Не поймешь, грубит или заигрывает...

Sweet Rainbow
В Вашем случае это может быть прелюдия к толсто-тонкому троллингу (резкая смена поведения), когда человека доводят до кондиции вызывающим и грубым поведением. После чего, когда он начинает рвать, метать в ответ, внезапно стать культурным и укоризненно упрекнуть жертву в грубости. С одной стороны, конечно, необходимо их игнорить, но с другой стороны, тонко потроллить в ответ не возбраняется, тем более в жизни все мы немного тролли.: )
Попробуйте таким образом вывести его на чистую воду, что может принести Вам чувство морального удовлетворения в случае победы над ним и придаст уверенности в собственных силах, тем более полностью игнорить Вы всегда успеете. Дополнительно о троллях можете узнать здесь и на сайте Lurkmore,набрав там во внутреннем поиске слово "троллинг".Ведь, чтобы бороться с "врагом",надо для начала его изучить.
Айсулу Нурманова
Лучший ответ
Sweet Rainbow Здравствуйте! ) Большое спасибо за исчерпывающий, я бы даже сказала поучительный ответ.
Я отвечаю игнором. И вообще хамство не может быть "приятным", каким бы оно ни было. Как чую намек хамства, мои пути тут же с этим человеком расходятся. Может кому-то это и нравится, подстёбывает стать лучше, но для меня - это унижение достоинства.
Zhanna Shonikova
Реагируйте как считаете нужным. Мне такое кокетство неприятно.
Я дурочку включаю и просто улыбаюсь.
Сама незнаю как реагировать, но получается так.)
Sabohat Mamatqulova
ну вот пять: как реагировоть между . .ником и именем :штучки. . женские ?
Ulia Borozdina
Так ведут себя неуверенные в себе люди. Если вам нравится такое поведение, то тут нет никаких вопросов, если же не нравится, то дайте это понять этому человеку.
Дать в репу и посмотреть, что будет.
Юlь Ka
внимание проявляют по разному))