мне в своей. .
:)
..удобно
Психология
Социальная панорама.. . Вы в своей панораме окружены толпой или стоите одиноко, как тополь в степи?))
Гадкий Утенок, которого уже забрали лебеди с собой с Птичьего двора.
В Санкт-Петербург, а не на юг.
Тополя в степи не растут, тем более одиноко.
А так да, стою одиноко, в некотором отдалении толпа, отдельные представители периодически прорываются поближе ко мне сквозь возведенную мною же стену...
окружена толпой) ) в том то и дело. . была бы я с ними вместе, то стояла бы в окружении. . ))
Я прозрачна по мере необходимости (моей надобности) .
Иногда в жизни в меня врезаются голуби и собаки, словно не видят, что стоЮ на остановке.
Когда интересно взаимодействие с кем-то, материализуюсь.
Живу на 2 дома - вполовину в наших реалиях, вполовину в параллельных.
Мне так удобно и хорошо. Пока.
Потому, чужие оценки моей данной жизни "хорошо или плохо" меня НЕ интересуют, я просто так живу.
А что там о том говорит коучинг.... сами читайте или вспоминайте... или думайте. =))
Мне так удобно и хорошо. Пока.
Наталья Б
Приветствую)
Не люблю толпу! Даже на экскурсии хожу всегда сбоку от гида, но не в "массе" людей! В толпе мне нечем дышать!!! Почему происходит такое - не знаю! Я не из робкого десятка людей и никогда не отличалась трусостью, а в толпе.... Это не моё место!!!
Я Белая ворона на том тополе, который в степи, А если серьезно-с детства любил одиночество: лес, реки, небо, горы. Жаль жизнь сложилась иначе. У меня 2брака, дети, работа, я китаист, но одиноочество для меня значимо.