Психология
Зовут охломоны
Природа зовёт
А я на ответах
Да и холодно как то..ночами..
и
**Великое ТО и ЧТО на данный момент лучше, чем все, что я испытываю сейчас ***»Связано с десенсибилизация, Низкая допамина и дофамин (D2) рецепторы делают природные награды скучными, далеко не так стимулирующая как интернет-вопрос, к которому он сенсибилизированный. Асса.
Как часто шумною толпою бываете вы окружены?
часто в период моей работы в пионерском лагере с детьми --они как колючки репейника все ко мне прилипали ...симпатии им свыше давались ко мне..эхх время было расчудесное..был с ними и вожатым и воспитателем и физруком и пожарником и плавруком и электриком и слесарем и истопником и экспедитором и ...сказали быть директором--отказался..много лет отдано этим головастикам..
я интроверт ..очень редко
К счастью,лишь изредка...
В метро, особенно в будние дни, большое разнообразие.
Очень редко.
В общественном транспорте, всегда
каждый день - шумная толпа, молодых, умных, любимых

Природа зовёт
А я на ответах
Да и холодно как то..ночами..
и
Часто,работа у меня такая)
Избегаю толпы, не в том смысле, что я "нетакаякаквсе", а в том, что это страшно очень, с моей точки зрения, синдром провинциалки, очевидно:)
Только один раз попала, да и то, не по своей воле, в чужой стране, оказалась на площади, там какой-то концерт начинался.
Пока я заслушалась, вся площадь обросла толпой, когда я оглянулась, тут же ужаснулась, с трудом и тихим ужасом пробилась к выходу.
Вчера глянула на кадры митинга в поддержку Эрдогана, там более полутора миллионов людей собрались, кадры "с высоты" меня очень впечатлили, стало особенно жалко тех, кто в центре этого оказался.
Страшная картина, для меня, во всяком случае.
В общ транспорте часто
Давно не бываю исходя из того, что все уже перешли через Тоннель в иной Мир, а меня задержали в этом после перехода вернули обратно в тело для данного дела, которое фактически завершено на передаче дела в ООН исходя из того, что другую передачу не увидели, а теперь будем Маяться причём вместе с Вами но врозь.
Карина ****
А делом Книжного издания Тоннель займутся в ООН