Психология

Вам комфортней в большой шумной толпе,в одиночестве или с кем-то тет-а-тет?

Здравствуйте. Только и исключительно и ничего более, как одиночество.
Анна Мурашова
Дарья Королева Добрый вечер.
Тет-аТет....
Роза Гаязова
Со временем все меняется...
Ксения:*
без разницы
да собственно все номано
В ОДИНОЧЕСТВЕ! НО.. . тет-а-тет.. . ЖЕЛАНИЕ ТАКОЕ! СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! УДАЧИ ВАМ! Привет! Увидеть Вас .. не ожидала...
Sveta Kolobrodova
Дарья Королева Доброго времени суток,Иванель!
Я не люблю шумную толпу, но люблю интересных собеседников. .
Не люблю одиночество, но люблю иногда побыть одна .. наедине со
своими мыслями. . переживаниями ..,но сегодня я бы выбрала третье ...

Когда грохочет над землёй гроза
И упадёт внезапно ночь в глаза,
Когда врываются снега в весну,
Не оставляй меня одну. .

Когда тревожен каждый день и час,
И неизвестность ожидает нас ,
Когда беду считают за вину,
Не оставляй меня одну ..

Когда горит в окне ночами свет ,
И в мыслях и в душе покоя нет.
Ты понимаешь, что идёшь ко дну,
Не оставляй меня одну ..

Ведь этот мир в отличье от других,
Задуман был и создан для двоих !
В его волнах я без тебя тону ,
Не оставляй меня одну ...
/Алика Смехова -
Не оставляй меня одну /
Нина Щитко
У мну сеня другие планы:)))
Когда как.. От настроения зависит.
В одиночестве!
Комфортнее всего в компании близких друзей, когда весело и непринужденно.. . А вообще от ситуации зависит ))