А так и есть постоянно) Я сними наедине, зачем нам третий?)) Мои мысли мои скакуны!)) Они все любимые, родные. С ними мне хорошо)
Только иногда их очень много.. поменьше бы думать)
Психология
Что будет, если вы останетесь Тет-а-тет со своими Мыслями...?)
Найдётся множество ответов на мои вопросы!

У меня не самые лучшие времена-плачу, когда одна.
Этим живу )
Анна Герман
Пртвет )
это очередь в палату 6--однозначно..
погружусь в них с головой
а разве бывает по-другому... у всех, конечно, по-разному... некоторым - для шляпы)
Буду распутывать этот клубок мыслей.
Это у меня регулярно происходит. Я собираюсь и иду гулять по микрорайону.
Ты только будь, пожалуйста, со мною ...
перефраз. Ф. Искандер: "мы мыслим не потому что рассуждаем, но мы рассуждаем, потому что мысль уже появилась". Слова - тень мысли. Слова - лишь ступени восхождения к истине или ухода от нее, но не сама истина.
Посидим, поболтаем.
к сожалению кандидатов на мои тет-а- тет не просматривается да и не допущу туда ни кого
Это почти постоянное постоянное состояние.
... я тут в своих ответах завещание пишу - мож кому сгодится...
То же, что и всегда... Я почти всегда с ними наедине...
Блаженство
Лечь спать
Со мной ни чего не произойдет.
Уже остаюсь.
Остаюсь - анализирую - даже импровизирую - принимаю Решение
А они постоянно со мной. Я же не киборг-захотел-и выключил.
Поток мыслей неиссякаем.. Было бы неуютно без них...
вчера оставалась - когда света целый день не было. включили - только ночью, под утро
сначала читала, пока что-то видно было, потом - песенки пела, потом - заснула
Раздумье, размышления.
С некоторых пор это стало постоянством.
мои мысли - мои тет а тет...
Они тоже остановятся.
Творчество или шиза. Все зависит от наличия цели личности.
останутся мечты)))
Скачки --забег скакунов ---Мои мысли мои скакуны ----

Погружусь в мечты или в ностальгию.
Это будет как лекарство от мирской суеты. Иногда полезно забыть про всё.
ничего, просто поразмышляю и спать лягу
Ничего хорошего скорее всего .
Напишу эссе и опубликую в интернете.
Уйду в ЗАПОЙ !!!
А мы вообще-то всегда тет-а-тет с ними) Потому люди наших мыслей не слышат и не знают - только мы.
Напишу роман.
Ничего, посовещаемся и разбежимся)))
приведу их в порядок... иногда это полезно делать..
смотря, в каком я настроении)) если в хорошем - значит, ударюсь в воспоминания приятные, если в плохом - значит, припомню все и всем на свете))))
обалденное время, пройтись пешком, и поговорить с тем, кто тебя понимает, и в то же время приводит контраргументы, которые ты и сам вроде как бы принимаешь... я понимаю, это шизофрения... но всё же..
Они уничтожат меня.
сойду с ума
Оставаться один на один со своими мыслями, все равно, что узнать нового человека внутри себя. Более рассудительного и мудрого. Менее гордого, коварного и злого.
Ты как- будто говоришь с кем-то другим. Попадаешь в новый мир, где мало вещей, которых ты твердо знаешь сам. В этом мире нет четких правил и одинаковых людей. А этот человек внутри тебя настолько идеален, что ты никогда не узнаешь его внутри себя. Его мысли настолько правильны, что оспорить их почти невозможно. А его душа слишком чиста, для того, чтобы общаться с ним на равных. Все говорят, что себя они знают лучше всех, но это ложь. Этот человек (внутри тебя) никогда не раскроется вам целиком. Как бы ты не старался, как бы ты не изучал свои мысли, как бы ты не открывал свои чакры, у тебя не получится его раскусить. Лишь годами уходя в себя ты может узнаешь одну треть его самосознания…
Энион Стоин
посетую на бренность бытия, порадуюсь за дарованное счастье
это так
с ума сойду....
Запасусь попкорном и буду смотреть в своей голове фильмы, состоящие из моих мыслей. Возможно, получится комедия.