Психология
Малина сладкая с куста, друзей родные голоса Весёлой шумною толпой несёмся мы к реке гурьбой"Какой Ваш вкус первой любви?
А у меня вкус соленоватого моря на губах, с примесью спелой черешни, тонкий аромат теплой девичьей кожи с легким оттенком крема от комаров и легкое опьянения без вина от близкого касания юного тела, самой лучшей девчонки на земле, как тогда казалось)
малиновый
сладкий
еще не раскусил....
..зима--снег летает и тает--на ее ресницах.!!.
малиновый
Я его уже подзабыла, но было здОрово.
Ташкент, шашлык, плов. Всё связано с моей Родиной.
ОНА имела запах ШИПОВНИКА и ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ.
Вкус любви не помню, а вот малину люблю))))
А папа, мне говорил сынок, ты лучше на коньках, а лыжи гадость!))) ) С горы съедешь, а потом корячься, в гору ну вот и ещё шмякнешься, раз двадцать,
снег в варежки и тает образуя на запястье ожерелье льда, придёшь к дому, рукавички не снимешь примёрзли вот и грызёшь ожерелье льда!)))))
Вишня.... пьяная вишня
приходи Маруся с гусем,
паипёмся и закусим))
весна...
Клубничный...)
Вкус у любви совсем простой - помада, водка и постой.
Тьфу, не хочу вспоминать весь этот кошмар: -(
терпкий вкус и терпкий запах
Портвейн какой-то и сигареты "Стюардесса", плюс мартовский воздух.
Попал в Малину
Горный воздух и родниковая вода из алюминевой кружки.
Вкус клубники и запах лета
сладку ягоду рвали вместе ,
горьку ягоду - я один ,
Запах и шуршание желтых листьев под ногами !!!
Горько-сладкий, вернее сладко-горький
Вкус не знаю, а запах - божественный))
Вкус тающего снега....
еще не чувствовал вкус любви