Психология
А вы...всегда и везде..любите того..кого любите? или тока ..тет а тет о любви вякаете?
Я не люблю разговоры на такие сокровенные темы!
??????????? ???????????????
а мне вот что то навеялось ..блин
если люблю то всегда и везде
о любви не говорят.... Любя просто любят.... Без обязательств и доказательств)))
??????????? ???????????????
может быть) но...иногда..говорят..о любви) а своими поступками..доказывают обратное) так стоит ли..ваще..вякать о ней???
Вякаю только тет-а-тет:). А люблю всегда:)....
??????????? ???????????????
не признали ..что ли меня?).. мил челочек))))
даж сама с собой не вякаю
Конечно же я по утрам на центральной площади ору его имя и что я люблю его, затем у нас пробег по центральной улице города с его портретом и надписью "Вася! Я юблю тебя всем сердцем! " В 12-30 всегда сбор подписей в поддержку нашей любви возле Университета, в 13-30 сбор пожертвований возле Центрального Банка. в 15 -00 Служба за здравие Васи и нашей любви в Центральном Соборе, В 18-00 серенада под окнами Васи: "наша любовь нерушима! " Вечером в клубе "Елки-метелки" пати "Я и ВАся фореве ин лав! " И с утра обычно по новой - некогда вякать - да и чтобы вякнуть надо его ешо поймать, ВАсю этого, туда твою так!..
??????????? ???????????????
вы не правильно делаете) любить нада те а тет....а всё остальное время..нада блядовать..налево и направо....некоторые так делают..именно так..и им это нравится.
А то! А иначе нам удачи не видать. :-)
А зачем говорить? Это и так видно
??????????? ???????????????
ооо ..да))))))))))))))))))) видно..еще и как)))))))))))
Раньше возникали такие вопросы даже не про любовь а просто товарищи, которые тет а тет настоящие друзья на людях нет, сейчас решил что в себе надо что то менять раз попадаешь в такие ситуации что нужна поддержка товарища в коллективе.