Психология
Вы шли, вас задел прохожий и он же вам орёт злобно, брызжа слюной в лицо, "Чё нарываешься, да!? " - что вы сделаете?..
была такая ситуация правда их было двое и пьяных в хлам. дело было утром и у меня было важное мероприятие. еле еле сдержалси спокойно послал их на хер не вынимая рук из карманов куртки. потом долго нервничал так как очень серьезно занимаюсь карате и надо было их слегка воспитать, но нельзя было придти на работу с синяком на лице статус не позволял. вот как то так.
Извинюсь и пойду дальше.
Мало вводных.. Настроение моё,габариты участвующих сторон, время суток, окружающая обстановка, да убегу я...
Отшатнусь ...Брр
Сочту, что он уже нарвался. И он долго будет чувствовать себя безутешным.
какие кровожадные все, а просто подумать"идиот" не катит?
Отойду в сторону.
Вызову негодяю катафалку. (
пройду мимо
сейчас много неадеквата что на все реагировать ?
зло порождает зло
устроить драку что бы выяснить что чел на учете стоит
не мой вариант
зло порождает зло
не мой вариант
"-Эй ты че, охуел?
-Прости, я не хотел. " Наверное, так и отреагирую.
Головой ему в нос - 0,5 сек. , берешь за волосы и коленой в морду - 0,5 сек. , и пока он молча поразмышляет про вечность - 30-60 сек, ты уже очень далеко.
Зависит от настроения.... можно улыбнуться, а можно и челюсть сломать...
достану нож
С такими больными людьми не общаюсь, предпочитаю быть умней и пойти дальше. ибо за последствия потом ещё нести ответственность, а кому это надо?