Психология
К вам подходит прохожий и говорит, что "видит ваше будущее, и может его исправить к лучшему за деньги". Что сделаете?
придется отказаться, хоть я и доверчивая, но все же не наивная
Миня мама утила ни расгафарифать на улисе с низнакомыми лютьми! Цево и фсем софетую.

предскажу ему попасть в ментовку, за бесплатно предскажу, и даже поспособствую исполнению пророчества
Рассказать что будет, может каждый- только время покажет врёт или угадал. Пусть скажет, что было! Вот это есть тест на экстраординарные способности!
Я раз сталкивался с такой женщиной, как по книге читала мою жизнь... Я её прервал и больше к таким людям не обращаюсь.
"я твое лицо исправлю.. за бесплатно.. если не отвалишь")
Скажу : Все, что стоит денег дешево само по себе...
Поясню, что могу его самого спасти от ЗЧМТ сохранить ему здоровье)))
И знает, что ему за это не заплатят... 5...вот на фига ТЫ бабкой прикинулся?
пошлю его нахуй
Посмеюсь над них и пойду дальше.
А я сам ему будущее предскажу в двух вариантах.
1. Это скоропостижное моментальное ухудшение здоровья.
2. Перемена места жительства с переездом в учреждение Пенитенциарной системы.
Такие предсказания сразу приводили к моментальному их исчезновению с моих глаз.
у меня, вероятно, что то с лицом. даже цыганки стороной обходят.
Позолоти ручку, красавчег?
Спросить, знает ли он ваше имя. Если не скажет, значит ничего он на самом деле не знает.
Предложу ему тоже самое. Я тоже вижу будущее за деньги то
молча пройду мимо ибо это н@ёб