Психология

Почему прошлого все больше, а будущего все меньше? ) Как исправить такую несправедливость?)))

Tany Korochina
Ох.. Увы... Никак.. )
Законы жизни не всегда справедливы к нам и она диктует их порой довольно жестко.
Но без прошлого нет будущего... )
Я думаю, надо настоящим жить на всю катушку... листая календарные листы.. не забывать, что все не так уж плохо. Прожив половину жизни, найти повод быть счастливым.. свой повод... и ловить эти секунды, минуты.. дни.. .
Наш мир такой какой он есть... как и наша жизнь.. .
Где-то немного грустная, где-то счастливая.
Алла Шакирова
Лучший ответ
это и есть справедливость.. пора дать дорогу молодым
V.
Vika .
Жить Настоящим!
Заменить батарейку в часах наверна.
Такова реальность жизни.
Елена Зуева
Все просто, надо всегда помнить, что новое, это забытое старое.... только порой некоторые сделав тюниг, выдает за новое.... но мы то знаем... .
Мы не научились пока ни чего создавать новое, не разрушив старое ( как в Интернационале....).
Уберите ограничения, не ограничивайте "размер" будущего
Юрий Зырянов
- Что ты ждешь от будущего?
- Приятных воспоминаний о прошлом.
Ген старости заложен в нас изначально. А жизнь это тропинка от рождения до смерти. И чем дольше ты шагаешь, тем меньше остается ее, а сзади она увеличивается . " Мы говорим себе - Потом, потом мы отдохнем, мы говорим себе -потом.... А что потом? Хорошего мы в жизни ждем, а все хорошее... потом ???"
Алена Шемякина
Не думать о грузе прошлого, думать о будущем, жить настоящим. Нельзя почивать на лаврах...
Повернуть время вспять ...
S. Thoresen
Это одна из неисправимых несправедливостей!))
Все претензии.. Наверх))
Исправить никак, можно только изменить отношение к этому
Изучай Библию, развивай дружбу с Богом и тогда твое будущее продлится до бесконечности (Иоанна 17:3).
Ольга Бухнина
Уважаемая Улыбка!
Смерть -уже несправедливость.. .
А когда гибнут дети... у Вас нет чувства ужаса, как это несправедливо ( я про Новости)?.. .
А когда страдают ЛУЧШИЕ-это справедливо?.. .
Лично у меня странное чувство: справедливость-возвращается рано или поздно.. .
Но мы не всегда это можем увидеть при жизни.
Вот меня обидел пустой человек.. .
Навесил все возможные и невозможные оскорбления, с которыми я никогда и не сталкивалась.
Может быть, его жизнь и не накажет.
Разве что тем, что он станет импонентом...) )
Но ведь у него дети есть.. .
И, возможно. внуки.
А он об этом и не думает, бессовестно и цинично оскорбляя других, ни за что, ни про что... ((
Справедливость существует.. .
Другое дело, что наказание порой обрушивается на невинных.
Не знаю, почему ТАК устроено.. .
Значит, нужно хотя бы минимально контролировать себя и избегать подлых поступков.
Для меня нет сомнений, что подлость возвращается к ПОДЛЕЦАМ.
Жаль, что они над этим не задумываются... ((
Лилия Сех
Эликсира молодости еще не разработали!))
Ничего подобного!
Это Вам так всего лишь кажется.
Присмотритесь и Вы увидите.. .
Вы даже можете стать в этой области "медиумом",если конечно же развить такую способность (такая способность дана всем без исключений)
стать вампиром будет всего поровну
Никак. Родиться можно лишь раз.
Анжела Angelika
жить настоящим и не торопить будущее
`S
` Soloveva
Ничего не происходит напрасно, все является подготовкой к следующей сцене.
зато настоящее всегда в одинаковом количестве, до определенного периода