Психология

Слышу, как орут на каждом углу, брызжа слюной: «Меня никто не понимает!»А Вас понимают?А Вы сами?

Анжела Сонг
Где-то прочитал, в книге какой-то: "Ничем так не любит кичиться человек, как тем, что его НЕ ПОНИМАЮТ". я-то понимаю, о чем Вы )))))
Елена Греческая
Лучший ответ
А я... устала жить например
А)
Анастасия )
Анжела Сонг Напрасно вы так..
разве можно устать от жизни..
ее ведь так мало
Понимаешь только тогда когда договоришь. Если разговор заканчивается на полу слове-понять сложно.
Елена Докина
Вот так это и получается : "Не понимаю людей, которые не понимают людей"!
Валя Голубых
Меня понимают, я доступным языком излагаю мысли. а уж сама себя тем более понимаю.)
Если весь мир тебя не понимает, стОит задуматься может, дело не в нем, а в тебе.
То есть, уперто считаю, что значит не донес достойно мысль, если не заставил (!!!) себя понять :-)

Про меня. Да, себя понимаю. Себе не вру. А это немало.
Другой вопрос, радует ли это, порой. Но, в любом случае, лучше честно, даже если хочется чего-то гадкого.
А где те углы?) )
не бывала.
Но когда брызжут слюной, лучше отойти.
если не можешь поставить кляп
Сам себя не понимаю.
Понятно дело нет понять такое сложно
Не не так. Т ыМЕНЯ Уважаишь!?! 1
Нет, и не поймут =)Внутри нас есть нечто эдакое, чего не описать.
Алина Уткина
Не знаю, как там у людей с понимаем меня, у меня все отлично. Только иногда эти желающие понять становятся мучением!
@@@lilek @@@
как это не удивительно, но основная масса людей считает себя неповторимыми уникальными индивидуумами, а дерьмо в собственной голове считает продуктом контакта с внешним миром. Мол, доигрались со мной, бедненьким. А теперь получайте по заслугам. Хотя именно это дерьмо наружу делает его обычной серой единицей, ничем не отличающейся от толпы.
Olga K.
я никого не понимаю и себя тоже не понимаю