Психология
Черт, почему так мало людей воспринимают тонкий юмор?( я так люблю шутить, но мои шутки пратически никто не понимают(
Мой юмор оценивают только 5 человек: 2 братьев-умников, друг, бабушка и однокурсница. Остальные же либо считают шутку тупой, либо же принимают близко к сердцу и начинают по кускам разбирать всю шутку, чтобы докопаться в чем соль. Очень люблю английский юмор, поэтому часто его использую. Но никто не понимает! Как жить? Перестать шутить вовсе?( Из-за моего юмора меня начинают недотепой считать!!
Просто никто не воспринимает человека без имени и лица.
Ура, нашла брата (или сестру) по несчастью. То же люблю ироничные вопросы и ответы, не люблю банальное и серьезное (и та же беда, либо не понимают, либо обижаются.... (давайте объединятся)
Аленочка Рубцова
Сестру нашли:) уря, неужели здесь есть ценители (хотя бы пониматели) тонкого)
приведи себя в порядок хотябы виртуально
и не спрашивай как
Вовремя шутить надо, к месту.
беда тонкого юмора в том, что он прозрачен XD
Хм. И где смеяться?
Аленочка Рубцова
вот-вот. меня такие слова все чаще и чаще вводять в конфуз(
Это как с едой - чем специфичнее, тем меньше любителей.)
Шутки в студию! Обещаю оценить.
Аленочка Рубцова
к примеру, моя любимая шутка о медленных людях
Сидят трое англичан, рыбачат. Один говорит: "Господа, чудная погода!". Полчаса спустя, второй рыбак: "Сэр, Вы ошибаетесь, погода отвратительна!". Еще полчаса спустя: "Джентльмены! Хватит ссориться!"
никто шутку не понимает. Может потому что она слишком английская
Критерий юмора - реакция.. . если считают что ты чел с чувством юмора или смеются, значит юмор имеет место быть. Шутить лучше не бросай - люди могут подумать что ты что-то замышляешь. ))))
Проявите твёрдость - не смеются? и не надо !!!А Вы им в ответ шутите ещё тоньше.
слишком тонко и интеллектуально
бульте проще
Чувство юмора у людей разное. Но чтобы судить о Вашем "английском юморе", хотелось бы услышать что-то, на Ваш взгляд - " с юмором".Просто может быть, что только Вы считаете, что юморите, а другие люди - не видят в этом ничего смешного. А родные и близкие очень хорошо Вас знают, и поэтому и понимают, что Вы хотели "Этим "сказать, а посторонним понять бывает трудно, о чем это ВЫ?!!!
Та же морква, только мои шутки исключительно гейские либо черные. Как ты с этим справился, если ты конечно ещё чекаешь ответы?
Я не Черт ))
И вряд ли Черт Вам тут ответит ))
черт побери милейший, я просто в ярости, покажите этих недотеп и мы посмеемся вместе