Психология
почему так мало людей меня понимают ? да вообще практически никто...у вас также ?
понимают как могут... другое дело, помочь немогут.. но стараются.))
бывает что сама себя не всегда понимаю, что уж говорит о людях
Визуал, аудиал, кинестетик, дискретик, Дискретиков мало кто понимает.
Мне тоже порой кажется, что я могу оказаться непонятым, в особенности мой "еврейский" юмор) )
Однако понимают, и многие) )
Ты ведь меня понимаешь? И я тебя понимаю.
А шо нам, спрашивается, ищо нада?) )
Главное пытаться пробовать мыслить в разных направлениях)))
Однако понимают, и многие) )
А шо нам, спрашивается, ищо нада?) )
Нет. Мне важна могя точка зрения, а не ответная реакция на неё)))
Не, у меня не так. Может и мало кто понимает, но мне достаточно качества их понимания.
"и нам сочувствие дается, как нам дается благодать. " Так и должно быть !
Ну я бы не сказала, что все так печально
а зачем?
нет...
Я сейчас действительно ничего не понял. Мало людей (они есть) или практически никого (их нет вообще). Непонятка с непоняткой у меня тоже бывает.
И не говорите!)
Как говорил мой замполит: "Проще надо быть! И люди к вам потянутся".
Это уже не здоровый эгоизм.
я вас понимаю!))
а мне этого и не надо
Я умею объяснять. Те, у кого достаточно времени выслушать меня, понимают меня.
Люди, которые понимают друг друга, близкие по духу, а ваше окружение видно от вас далеко. Понять, значить прочувствовать. ищите свое общение-найдете понимание
Может вы неясно выражаетесь.
главное, что ты себя понимаешь)
У всех так! Но есть те, кто умеют подстраиваться! Зачастую это манипуляторы! Впрочем, бывают исключения!