Психология
А что именно ВЫ подумаете о прохожем человеке, который идёт и ЛЫБИТСЯ, идёт и лыбится, идёт и лыбится?
Что ему гораздо легче на душе, чем человеку, который идёт и хмурится, идёт и хмурится, идёт и хмурится...) )

Юлия Збуржинская
;)....;)....;)
Порадуюсь за него, что всё у него Хорошо!
Что у него всё хорошо!
- Улыбнитесь!...
Иностранец вышел из отеля колбаски купить и заблудился....
...Он на своей волне-и ему очень нравится двигаться.. (но мне больше по вкусу глагол"улыбается",хотя тогда эпатаж теряется...)
Юлия Збуржинская
Ишь какие тут умницы есть!. . А так зайдёшь и не подумаешь, что тут есть разбирающиеся в тонкостях вкусов. ))
он живёт не в России-вот что
1 апреля.
Когда я сегодня шёл и улыбался, шёл и улыбался, шёл и улыбался, мне было всё равно, что обо мне думают другие. Потому и я ничего не подумаю о таком же человеке, ведь причин может быть много. Не спрашивать же его, отчего именно ему стало так весело.
Врач разрешил выйти из палаты, радуется человек
Не буду думать, просто улыбнусь.
Либо "под кайфом" либо иностранец. Нормальный Русский Чел - ходит с "рожей кирпичом". Даже пьяный.
что он влюблен. . или счастлив.
А я сама почти все время улыбаюсь на улице, уж очень забавные сценки можно увидеть, если смотришь не только под ноги.
Мне бы такого повстречать! ! Ведь это же редкие люди! ! И ваш негатив не выдерживает и трещит по швам когда вы видите цветущую любовь в душе другого!! Плохого ничего а просто ЗДОРОВО!!!
Поскольку я не сыщик, то не буду думать. Я искренне порадуюсь за него и вместе с ним. Нет, все-таки подумаю: как здорово, что у человека радость. А если это будет девушка, то подумаю какая же она красивая, когда улыбается.
улыбнусь ему.. ) ...
довольный.. . сука))
Хороший парень, однако!
Чаще улыбайтесь, это РАЗДРАЖАЕТ!))
Дождевые струны зазвенели разогнала всех людей грозаНо идёт прохожий по панели смеются радостно глазаОн дождя ни капли ни пугается и хоть ливень грозовой прошёлЧеловек идёт и улыбается значит человеку хорошо Девушки вослед глядят влюблено вот романтик видно по всемуДаже клёны низкие поклоны ветками отвесили емуМожет он в свой город возвращается может быть зовёт его большойЧеловек идёт и улыбается значит человеку хорошоЛюди раскрывайте окна настежь дождик прекращай-ка свой мотивПожелаем человеку счастья пожелаем доброго путиМожет быть мечта его сбывается может он любовь свою нашёлЧеловек идёт и улыбается значит человеку хорошо
Возможно он надо мной лыбится
...)) хороший человек ...))

масса вариантов и причин может быть:
1)вспомнил анекдот, или смешную историю. .
2)не в себе человек, больной малость. . .
3)радуется жизни или тому что его любит девушка.. .
4)другие варианты

Побольше бы таких
весело ему
как!?!? одновременно!?!?
и пусть дальше идет.. с миром)
Что человек счастлив, улыбнулась бы этой мысли)
потому что человеку хорошо!)
Японец, наверное.
Вижу иногда таких.. . И сама улыбаюсь почему-то.
Он из Америки.
просветлен...
улыбка это плюс) люди думают, что это глупо потому что сами не любят улыбаться.... человек улыбчивый как это нормально...
Я думаю, что он счастлив.. . и сама после этого иду и лыблюсь, иду и лыблюсь!
Он влюблён и сейчас идёт на свидание с любимой.
Улыбка счастья, не всем дана в этой жизни ..
Недавно такое было .Сижу на автовокзале, смотрю на людей, которые жаходят и идут покупать билет и тут, какой-то пацан стоит, смотрит на меня и лыбится я аж испугалась, а это оказался мой друг просто не узнала, давно не видела. Потом тоже иду по улице вспоминаю о чем мы базарили с ним и начинаю ржать)))
ничего не подумаю ))) улыбнусь вместе с ним)))
либо он Джаред Лето, либо дурак, либо... сами решайте. че я?
Походу, слушает аудио-книгу юмориста.
Юлия Збуржинская
Ох, тогда, наверное, Гоголя "Мёртвые души" - в озвучке Клюквина: просто можно смеяться всю книгу. ))
Заражающе улыбается. Сейчас улыбнусь в ответ)
Человек улыбается когда ему зделали что-то хорошее или доброе)))
здоров он или болен, но в любом случае он СЧАСТЛИВ!!!
у чувака хорошее настроение и у него все хорошо, что тут еще подумаешь? действительно бы по больше таких.
У человека хорошее настроение.
Что-то вспомнил анекдот например или шутку а может быть приступ смеха со мной иногда такое случается
Это все кислота
Наверное ему кирпич на голову упал.