Психология
О чём вы подумаете, когда узнаете, что слоны идут на Север?
Буду знать, что север в той стороне!
Что вы сошли с ума!)
Слава Богу, я в тайге!!!
Примерно тоже самое что в анекдоте...
Сидят два вмазавшихся наркомана на лавочке, вокруг чистое поле, на дворе осень и вдруг мимо лавочки пролетает стая напильников, взмывает вверх и начинает над наркоманами кружить, от стаи отделяется один напильник подлетает к наркоманам и произносит:
- Слушайте мужики, а в какую сторону лететь до Африки ?
Первый из наркоманов говорит
- Направо!
Напильник залетел в стаю и рой напильников улетел на право. Сидят наркоманы дальше, дивятся видом поля и небес, как вдруг новая стая напильников пролетая мимо вихрем замерла нам ним и опять один напильник отделился от стаи и спросил у наркоманов:
- Мужики, а в какую сторону лететь чтобы в Африку попасть?
Первый из наркоманов говорит
- Налево.
Напильник взмыл в стаю, и весь рой улетел налево.
Посидели часок наркоманы рассматривая поле и второй наркоман спрашивает первого:
- А зачем 2 стаи напильников в разные стороны отправил?
На что первый ответил:
- А зачем в Африке столько напильников ?
Первый из наркоманов говорит
- Направо!
Первый из наркоманов говорит
- Налево.
На что первый ответил:
Людмила Козлова
;)))
как бы не опрокинулась земля-матушка вверх тормашками...
смена полюсов и все такое... в смысле от перераспределения массы. они ж тяжелые, гады
Значит что-то знают
Весна пришла, слонам стало жарко на юге…
Они идут спасать мамантёнка
Изменения климата :D