Психология
Что вы подумаете о человеке, к которому вы обращаетесь на "Вы", а он в ответ "тыкает" и говорит (см. далее)
Что вы подумаете о человеке, к которому вы обращаетесь на "Вы", а он в ответ "тыкает" и говорит: "Не набрал ты ни ума, ни фантазии, чтоб я тебя на Вы называл"?
Самовлюбленный напыщенный мешок дерьма, что еще про такого сказать...
А такие люди достойны, чтобы о них думать и обращать на них внимание?
думаю, они из таких экземпляров.. .
(и ум и фантазия набраны в полнейшей степени.. . через край выплёскивается)

думаю, они из таких экземпляров.. .

Не отвечайте таким. Игнорируйте. Зачем опускаться на их уровень?
А что тут думать ...а он старше вас?
Мбоу Победительская Сош Мбоу Победительская Сош
Да, старше. Это имеет какое-то значение?
Неужто ты, принц не понимаешь, что имеешь дело не с людьми, а в основном с крепостными крестьянами, которых даже Пушкин за людей не считал.
Почитай Радзинского "Александр II". Сразу на душе полегчает, и не будешь метать бисер перед свиньями.
К сожалению, я ещё многого не понимаю... да, видимо, Вы правы - не стоит таких и за людей считать...
"Александра II постараюсь почитать, спасибо за рекомендацию.
Здесь "или", "или"
Или Вы отстаиваете свою точку зрения до конца, тем самым будете выглядеть.. . Вам потом скажут кем.. .
Или молчать, то есть принимать как есть..
Это человек-провокатор, ему нравится Ваша реакция оскорбленного и униженного. Если Вы оправляетесь от шока и умеете ему достойно ответить на его языке, но не опускаясь до его уровня, он сникает. Либо не обращайте внимания вообще. "Ты", когда оно доброжелательное, воспринимается естественно
Ответить на его языке? Простите, языком дегенератов не владею...
Подумаю, что плохо ему, вот и срывается на окружающих.
О таких людях говорят :"Из грязи - в князи".Таких-масса... Нужно просто не обращать внимания.
РАссмеюсь ему в лицо,
вот так ))))))))))))))))))))))))))))
...так ВЫ неспособны даже слона под носом разглядеть... куда уж ВАМ...
Таких хамов нужно просто игнорировать.
Я и думать о таком не стану, просто выкину из памяти.
Мне тоже такое не нравится, правила у некоторых тут свои. Либо принять либо уйти если не нравится.
Да просто козёл и чопорное пустое место.
ты эталон консерватизма) ))))))))))))))))))))))
Ему просто посчастливится услышать мой гонор!
Подумаю.. дурно воспитан, однако..)
Ой, иногда бывает, те кто выкает, настолько лицемерно это делает, даже противно.
Обращается на вы, но при этом оскорбляет. Я на это не обращаю внимания.
Кстати общение на ты, намного легче.
Чем же оно легче? Обращаться на "Вы" можно только к близким друзьям (по взаимному согласию!) и к родственникам.