Психология

Какую самую идиотскую рекламу вы видели -слышапи ? ))

Сегодня слышал по радио такую
- Будешь обижать меня, брату скажу !
- А у тебя нет брата
- Папа сказал - будет, до 2018го года !
Дальше идет речь о материнском капитале, а в конце так гордо - Братик - это капитал !
Они совсем идиоты ? )
\
Елена Русина
Мне больше нравится реклама со словами :-"Всё будет хорошо"...Ещё в 90-е как запустили, по сей день крутят...)))
Татьяна Горбачева
Лучший ответ
Елена Русина а это даже и не реклама ...так, скетчи о человечности )
да.. почему же?).. забавная))

для меня идиотская про смываемую втулку от туалетной бумаги).. как там все этому радуются..
Елена Русина они шок-фактор применили )) это бывает )
Татьяна Жукова Я этот ответ назвала бы лучшим
Древняя реклама, одна из первых появилась, и сразу исчезла.

Средневековый город, казнь, палач отрубает голову, и сообщает присутсвующей толпе

- Так будет с каждым, кто не купит холодильник "Бирюса"
Елена Русина не помню такого ))
вентиляторный завод помню, а это нет ))

- А еще была, стоят солдаты и офицер на плацу . Появляется откуда не возьмись Вольво 440 и начитает мотаться вокруг бойцов . Офицер говорит - Вольно! А кто - то из солдат - не вольно, а Вольво ! )))))
реклама мыкдональдса или чего там.
-20 руб?
-прям прям
-прям прям прям прям
-прям прям

и еще как говорят о толерастности в рекламе видно глаза пустые как у амёбы и читают текст.
???????? ????????
Реклама скитлса самая стремная
Жакона Жакона
Елена Русина про фруктовые прыщи? это категорическое буэ )
Пр леденцы или жевательную резинку. Там какой-то китаец что-то готовит с тесаком и визжит. И фраза: "А чем дышишь ты?" Бред полнейший. У меня сразу дыхание нарушается. Чем же ещё можно дышать КРОМЕ ВОЗДУХА!?
Ёжа :)
вся реклама, ощущение что снимают ее для конченных дебилов
Елена Русина ну я тв не смотрю, иногда в инете на ролики натыкаюсь )
но масштаб представляю ))
Почему идиоты если это так и есть
Если ужин, то при свечах, если свечи, то "Овестин" )) или как-то так. Иногда просто поражает тупизна в названиях марок, я вот "радуюсь" каждый раз, когда вижу тампоны "event". Переводится как "событие". Вот, блин СОБЫТИЕ!!!
Про туалетку со смываемой втулкой тоже "нравиться".
А вообще из рекламы мне нравится что-то оригинальное, запоминающееся.
Это конечно же реклама про Двух Козлов где один повстречал другого козла Макса на бензоколонке и там увидел возможностиииии, и он ему кентом на веки сталлллл https://www.youtube.com/watch?v=5SZuxAM34V0
Ольга Л