Психология
Самый идиотский вопрос - "Как дела"?
Даже не надейтесь, вопрос вполне себе. Мой ответ: дела нормально идут.
дела идут... пишу ответы
How are you doing?
ну вы ващее блин..
Я в ответ- а в чём?
Лучше всех. Спасибо.
Татьяна Кацапова (Почуева)
Хорошего вам настроения), ~ Анастасия ~
Ответ на него не менее идиотский. Даже если ты просто скажешь-нормально. Ты же не будешь рассказывать, как у тебя дела? Ты же не идиот?... А не идиотизм ли отвечать идиоту на идиотский вопрос?
Еще не родила.
да таких, особенно тут, ооощень много.
надо провести конкурс "приз зрительских симпатий".))
самый обычный ответ на этот вопрос

Хочу познакомиться с интересным, зубатым, без шапки. Тут такие есть? И чтобы мухой всё было!)))
Вот этот лучше
Нет, вопрос совсем не идиотский. Если человек искренне интересуется как дела и как себя чувствует близкий человек, то он вполне нормальный.
да) и еще : КАК ты?
Самый идиотский ответ: Да так!))))
Скорее, самый банальный.
Не всегда, скорее всего вопрошающим не все равно на личность ...
C точки зрения транзактного анализа, это вообще не вопрос, а транзакция для начала разговора.
спасибо за беспокойство:) вообще вопрос как дела, не идиотский вопрос... а вот ответы весьма могут быть идиотскими:)
не всегда, есть ещё как сам?
Я человек наивный, думал от души спрашивают...))) начинал рассказывать.
Теперь в рожу охота бить за такое. Нафига ты спрашиваешь, если тебе на это наплевать???
Глушу вспышку, отвечаю что хорошо, стараюсь больше не общаться с такими людьми.
Татьяна Кацапова (Почуева)
к сожалению, мне тоже такое знакомо. ((
Я научилась с этим жить.
малый процент раскрывается, остальные ВИСЯТ.
нормально
у меня их и не было никогда
ок