Психология
Самый идиотский вопрос, который может задать женщина?)
"-Ты любишь меня? "
Как я выгляжу?
самое идиотское заключается в том что любой вопрос станет идиотским если она этого сама захочет
Заначка есть?
Когда муж уходит (за хлебом, например) , в квартире только он и жена, входная дверь закрывается и задаётся "потрясающий" вопрос: "Ты ушёл? "
Ирина Сошко(Третьякова)
а можно ещё позвонить домой, и когда он возьмет трубку спросить "ты дома?"....))
Когда мы поженимся?
"Ты зачем меня раздеваешь! "
У ТЕБЯ ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА?
Идиотизм не в самом вопросе, а в количестве повторений за сутки)) )
Ну иногда через каждые 10-15 минут один и тот же )))))
Какое платье надеть?
Ты меня любишь?
Разве у неё бывают и ДРУГИЕ ???)
мой муж козёл?
После любого ответа на её вопрос вот это вот - ПОЧЕМУ?
Ты мне изменяешь? О чём ты думаешь? Где ты был прошлой ночью? Вы точно в бане были одними мужиками? Ты точно ездил на рыбалку? Ты со мной не разговариваешь, потому что обиделся? Тебе, кроме меня, кто-нибудь нравится из женщин? Ты заметил, что я поправилась? Почему ты постоянно работаешь? и т. д.
Скажи только честно , "Ты меня любишь, любимый ?"
Эта кофточка меня не полнит?
Ты ужинать будешь? А то еды нет... .
Тебе хорошо??? .
Где ты был?
А кто звонил?
А что ты мне пода-а-а-аришь?
Тебе хорошо??? .
Где ты был?
А кто звонил?
А что ты мне пода-а-а-аришь?
-Ты всё?
ты меня любишь?
Тот на который не хочется отвечать абсолютно никому...
ты спишь ?