Психология
Поругался сейчас со знакомой,выгнал на лестницу,она там сидит плачет,вроде как бы и жалко,но идти западло,как быть то??
Теперь жди своей очереди, и тебя выгонят. Лучше верни её.
Себя уважая - подойдите к человеку Никого нельзя унижать .
Вынеси поесть хоть... ну и потрахаться....)))
подойдите и просто обнимите....
позвони другу, пусть пулей -к тебе. . по пути заметит ее-спросит, что случилось и взяв подругу под локотки, скажет, ну, пойдем, выясним, что случилось..
Сошлись на праздник и дай ей всепрощение!)
Позвони ей на сотик и скажи, что дверь открыта - если ей не западло, может, и зайдет за своими вещичками :)))
Женщин вообще обижать некрасиво, даже если она неправа. Просто по культурному нужно всё решать.
позвонить... в милицию, пусть увезут, чтоб на совесть не давила.
Позвоните по мобильнику. Возможны варианты её реакции, но в любом случае выходить не придётся, раз " западло. "
искусственный интеллект - выключи )
Надеюсь, вы уже помирились)
иные люди и с собакой так не поступили бы ...
Снеси ей ведро помоев, не голодать же ей..
"Любить-быть способным все простить". А если нет любви-зачем мучать- проститесь навсегда.
Не выходи, зачем ты ей такой. Пусть лучше другого найдет, может и повезет.
Подойдите.... а если в этом есть и Ваша доля вины, можно и извиняться.. . Всё же СЕГОДНЯ ругаться и портить друг друга настроение не стоит.
а поступать так с девушкой-не заподло?
пойди и извинись
или сам там посиди и подумай !
А может и не стоит жалеть?