Психология

друг аказался крысой, с шараги выгнали,бабамоя шлюха ,денег нету, сижу весь убитый подержите чтоль меня пока не повеси

мало того что в личном еще все поршиво да и еще родителей обитдел терь я 1 ...
А Вы вспомните о людях, которые прошли всю войну, трудились в тылу, пережили репрессии. У нас соседка - 88 лет - родителей репрессировали, всю войну она трудилась в тылу по 16 часов в сутки, двоих детей в 50-е родила, в 60-е осталась вдовой, с внуками нянчилась, правнуков в школу водила (младшую и сейчас водит иногда) , сына пережила, и сейчас в свои 88 лет - она ещё работает!! ! На рынке овощи продаёт, которые они с дочерью выращивают. И не унывает. И поэтому так долго живёт и прекрасно себя чувствует.

А вам можно посоветовать следующее:
1) с другом - если долго дружили - его можно простить, как-то поговорить, возможно он и изменится, хотя - не факт.
2) с техникумом - попытайтесь поступить на другую специальность, может менее престижную (сварщик например) - рабочие люди всегда нужны.
3) девушка изменяет - если любишь её, то пытайся её изменить, может более нежно с ней обращайся. Если уж совсем простить не можешь - ну. . тогда возьми паузу и ищи новую девушку.
4)денег нет - устройся работать. Я например с сентября буду педагогом по краеведению в детском клубе, тебе можно на рабочую специальность - например разнорабочий, продавец, промоутер. За остаток лета тысяч 10-15 можно заработать как минимум.
Алсу Асылгареева
Лучший ответ
..от тебе и точно в одно место сходить... совсем другими словами заговоришь.. .
а место известное... там купола золотые.. да ходи не туда где людно, а туда куда народу нету... куда подняться тяжело...
тебе никто не поможет. потому что все люди сволочи. и каждый сам за себя.
только ты сам можеш решить что тебе нужно. а расчитывать на кого то нестоит.
иди вон угарай где ни то в ругом метсе..
фигово те наверное...
От друга крысы избавился, от хреновой бабы тоже. А че вешаться то собрался? Радоваться надо. А вот родителей зря обидел, извиниться бы не мешало.