Психология
Почему все так плохо? Нету денег.. нету любви... люди окружают ужасные... куча хронических заболеваний... почему так?
Есть интернет - есть весь мир!
Черная полоса, но она долго не может продолжаться, скоро начнется белая.
диагнозы есть у всех
"Что посеет человек то и пожнет"
Доброго вечера! Мира и любви!
Мало делаем для того, чтобы было по другому.
может у вас такое настроение... если нрав, то фиговее..
любовь в жизни появляется когда она внутри а не снаружи.
а кому легко? Думаешь у кого денег валом им легче, это их обезбашенным детям легко, а им нужно удержать еще эти денежные потоки.
За что борьбовались...
Ну иногда негативное мышление может быть симптомом психических проблем, иногда просто накопишаяся усталость.
Условно идеальный человек просыпается утром и пытается решать возникшие проблемы, сколько успеет и ложится спать здоровым сном чтоб завтра продолжить. Он не рассуждает: все плохо и почему так, он конструктивно пытается решать что сможет и адекватно понять что у него не выйдет.
Внешний мир это отражение наше внутреннего мира, он лишь наше зеркало и в мире мы видим лишь себя. Разбирайтесь со своими подсознательными страхами и психологическими травмами.
Книга Второзакония отвечает на этот вопрос 27 - 28 главы почитай и станет понятно. Но есть сейчас возможность у людей примириться со своим Богом.
двоюродная сестра умерла. вы о чём
Кому все мало, даже если весь мир у него в руке? (весь мир поместился у нас в ладони)
А кому всего хватает даже если он живет один на необитаемом острове, только с копьем и ножом в руках?
потому что, все не ваше... все ради чего-то делаете... а в душа хочет другого... слушайте себя.... и живите по зову души... ничего плохого не будет... а другие пусть сами живут...