Психология

У меня нету денег и нету любимого человека нету никаких перспектив в жизни и как тут не страдать?

все что ме остается это сидеть всю жизнь за компьютором и толстеть
у меня нет ничего своего вообще кроме Права на надежду !
все остальное у меня можно отнять

sl
Татьяна Цыкунова
Лучший ответ
мысль материальна

и

Делайте выводы... УДАЧИ!
Могу вас в этом поддержать )))) Сидите, страдайте и толстейте )))
Все меняется - сегодня нет, завтра есть...
когда ничего нельзя сделать,
то нужно делать хоть что-нибудь
гы)
...ну палюби кавонить штоли для началу))
Барановская Лариса уже люблю и что дальше???
Первый шаг, начать себя мотивировать к счастью, второй разработать план его достижения, третий -сделать первый шаг, четвертый шаг- разогнаться. пятый шаг- не оглядываться назад.
Под лежачий камень вода не течет
попробуй сказать иначе-*для того, чтобы спокойно сидеть за компьютером и толстеть, я отказываюсь от шанса иметь деньги, любимого человека и какие-либо перспективы в жизни. * напиши на бланке, распишись, нарисуй печать, повесь на стену, и сиди-толстей с чистой совестью, не страдая...
Людмила Витт (Гайворонская ) новая игра, "а ну-ка, смотивируй!" ? ))
Может, вместо того чтобы ныть и устраивать перед всеми душевный стриптиз, постараться хоть что-то исправить в своей жизни в лучшую сторону? !
Самый простой путь-сидеть и ныть, и заниматься самобичеванием. Но помните: кроме Вас Вам никто не поможет. УДачи
Так выйди из-за компа.
А что Вы делаете для того, чтобы все это у Вас появилось?
Елена Емельянова а на работу почему то не берут, хотя стараешься. и не надо говорить,что плохо стараешься
Барановская Лариса а что я могу сделать??
Аделя Ульданова Девушка, милая, думаю. что нужно разбираться по порядку, что с Вами происходит и что у Вас в душе творится. То, что Вы написали, чего у Вас нету - это результат, а не причина. я лишь спросил, чего ВЫ готовы сделать для того, чтоб изменить ситуацию, какие усилия приложить.
Послухай:)
Когда чего-то не хочется, найдешь 100 и еще одну причину чтобы это не делать :) Захочешь - все будет!
Значит тебе это все нафиг не надо, тебе и так комфортно, сиди и дальше ищи отговорки:)