я мы стремным на внешность, бедным и не имел перспектив - я бы наложил на себя руки.
Что хорошего в их жизни? Удовольствие от еды? Или что?
Психология
Зачем живут несимпатичные, бедные люди, у которых нет никаких перспектив в жизни? Я ни к чему их не призываю, но если бы
Такие недалёкие люди, как Вы тоже почему-то живут.
Наложи руки на себя уже сейчас.
Ибо ты глуп как пробка и перспективы у тебя только на АТО подохнуть.
так хоть не мучаться
Радость жизни и возможность служения людям.
"если бы я мы стремным на внешность, бедным и не имел перспектив"
Рональдо, ты ли это, ошибся, Роман, прости...
Ольга Хвощевская
Рональдиньо, если быть точным
Перспектива есть у всех! Ты не сомневайся.
И не мни о себе слишком много. Возможно, кому-то и ты нисколько не симпатичен...
Фашистские идеи распространяешь, мерзавец.
если с инстинктами порядок, то не так то просто самоубиться.
А что есть уродство или красота?
Человек умеет менять этот мир. Вчера человек жил в каменном веке, сегодня - вполне может научится менять свой облик.
Почитай Стивена Хоккинга.
Они вас забыли спросить, можно им жить или нет.
Ну я бедная, так мне то богатство на хрен не нужно. И я некрасива, так как уже бабка, а старухи красивы не бывают. Но живу я не затем, чтобы какой-то мудак с Ответов решал, имею я право жить или нет, а у меня все цели связаны с работой, религией и с родственниками.
Елена Кыркунова
Почему вы называете себя бабкой?
Если
1. Ещё даже не пенсионного возраста.
2. Не имеете внуков.
Если
1. Ещё даже не пенсионного возраста.
2. Не имеете внуков.
Да ты просто дебил : лечение тебе- уже не поможет!
Йа* Лиза
Почему дебил?
Родили их - вот и живут.
Человек красив должен быть внутри.
У веруюших всегда есть перспектива
и особенно у больных и у бедных.
вы на себя смотрите, и помните от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Главное, чтобы не болели зубы.
они живут для того, чтобы другие люди не превратились в скот, чтобы учились состраданию, милосердию, доброте и гуманности. хотя не уверен, что вам знакомы эти чувства.
А я вообще олень... с рогами и копытами... И живу ох*енно!
Перспективы есть у всех, без исключения. Если нет стремления-это вообще другое дело!
Йа* Лиза
У безногого и безрукого нет перспектив . Тем более в России
На самом деле бомжи - самые счастливые люди. Они не платят налоги, у них нет обязанностей, им не нужно следить ни за собой, ни за кем-то другим. Они делают что хотят и живут в свое удовольствие. Единственная проблема, это найти хлебушек на вечер, но даже это решает мусорка. А государство не борется с такими бесполезными гражданами для того, чтобы средний класс видел бомжей, видел как они живут, и до усрачки боялся стать таким же