У меня нету друзей, я сижу с ребёнком. ( в сад неизвестно когда пойдёт, может в этом году .а может уже в следующем, т. к. очередь)
п. с. я не отчитываюсь, а просто описываю ситуацию!! !
Общаюсь с родственниками только.
Родная сестра мне завидовала, что я замуж вышла, она ржала с другой сестрой, что как это так я забеременнила, а она нет, и вообще что из меня выйдет никакая мать!
Живёт сейчас за границей, и говорит, что я никакая плохая мать!!! !
Самой у неё детей нету, а живёт она с женатым мужиком и ждёт развод, чтобы создать с ним семью.
Я с ней не общаюсь, т. к. она ниже плинтуса считает меня и мою семью, мол, мы ей должны в ноги кланяться!
Муж - идиот, его разводят все кому не лень!! !
На самом деле он как малый ребёнок, ему нужен поводырь, кто за него все делать будет и будет им командовать!
Родная мать мужа - бышвая алкашка, я с ней вообще не общаюсь, т. к. с ней ну никто не захотел бы общаться (верить на слово) Это и замашкИ, и манера общения, и неопрятность, и в конце концов, она постоянно мыслит негативно! !
Отец мужа - мы не общаемся с ним, он от сына (мужа моего) ждёт только денег, да подарков, т. к. сам живёт в деревне с новой женой и её 4 детьми взрослыми (которые сидят у них на шее) , все они там любители выпить!
Родная моя мать - человек необязательный, с переменивым характером, сегодня одно скажет, завтра поддержит того, о ком ещё вчера отзывалась плохо.
Худеет тем же способом - мой организм просит, значит я это ем )))
Но если ты худеешь ты не можешь есть все, что просит твой организм! ! )))
Много раз она срывала договоренности, подводила, она зачитывается Библией и считает себя христианкой!
Если ей что-то не нравится (при чем никаких внешних раздражителей нету!!!)) , она говорит: " ой, что-то мне так плохо стало, пойду я лучше" Я ей: " ну так мы же договаривались! " Она " нееет, я ухожу, всеё, мне плохо"
Так же она нуждается в человеке, который бы за неё присматривал, руководил бы ей!
И вот среди этих людей я и живу!
Если честно - мне это настолько надоело, что ужас!
Как жить мне?? ?
Все эти люди меня раздражают, есл ичетсно, я бы с удовольствием сбежала бы от них!! !
Есть переспктивы лучшей жизни?
Я сижу с ребёнком, муж работает, а я сама выбила себе пособия из социальной службы, мы получаем с ребёнком от гос -ва пособия, как малоимущая семья.
Психология
меня окружают ужасные люди ( и не надо писАть каков ты и бла-бла, это НЕ тот случай)
Не знаю что сказать. Меня всегда трогают такие истории. . Могу сказать что я Вам сочувствую. Наверное, ребенок должен был затмить радостью своего появления все эти негативные моменты в Вашей жизни, придать сил, внести смысл. Почему так не произошло? Странно, что так много несчастных женщин, имеющих детей. Все поголовно говорят что дети это счастье. Так чего ж тогда они таковыми себя не чувствуют после появления младенца?... это конечно все обще слова, но если Вам есть где жить и у вас есть муж и здоровый ребенок, это уже неплохо. А родственники.. . так есть и люди из дет. дома, у которых вообще никаких родственников, ни плохих, ни хороших, и обратиться просто не к кому, даже зло сорвать не на ком, обидеться не на кого. И тоже живут и стараются. Ждите пока Ваш ребенок подрастет, потом устраивайтесь на работу или заводите свое дело, просто начинайте самостоятельно строить свою жизнь, это займет у Вас много времени и переключит внимание совсем на другие вещи, а там и видно будет.
Ребенка давно родили? как вариант послеродовая депрессия.
Друзей можно найти было бы желание. Например мамочки на прогулки или же по интернету познакомиться с кем нибудь, а потом в реальности встретиться и т. п.
Вы для начало сами определитесь чего Вы хотите. Из этого поста я увидела только все какашки кроме я. Все меня обижают, а я же вся такая растакая.
Хочешь изменить мир, измени себя.
Я бы сделала вот что:
1.) Определилась чего хочу
2.) Прекратила бы считать себя жертвой, а других недостойными.
3.) Начала действовать.
Знайте, через негатив никакие отношения не построить.
Удачи Вам.
Хочешь изменить мир, измени себя.
Я бы сделала вот что:
1.) Определилась чего хочу
3.) Начала действовать.
Удачи Вам.
И все же... Подобное притягивает подобное. . Если Вы хотите из этого выбраться нужно прежде всего Задать себе вопрос: А почему у меня все именно так???? И что нужно сделать чтоб было по другому?? ? Займитесь саморазвитием, ищите литературу по теме.... Стремитесь к окружению которое Вам действительно интересно.. . Желайте перемен так сильно, чтоб ни кто и ни что не смог Вас остановить!!!! Удачи)))))
Сами себе проблем наделали.. . муж, ребёнок, и проч. и проч.... Да плюс заранее надо было думать, с какими людьми связываетесь.) )
Думали, Вам легче будет? А нет - всё стало только хуже.) ) Сами же себе проблем в жизни и прибавили.
Не вижу ничего ужасного. Надо надеяться в этой жизни только на себя. Не подходит муж, уходите. Не хотите общаться с родственниками-не общайтесь. Никто вам ничего не должен А то, что ребёнок ещё в садик не пошёл.. и что можно найти выход из любой ситуации