Психология

Женщины, ну нафига вы постоянно раздуваете из ничего проблему??

бабосущность такая
Ольга Целищева
Лучший ответ
а что в этом доме и пошутить нельзя?
Алика Куликова
Чтобы испытать эйфорию от ее решения.... счастье творим.... из ничего... кудесницы...) )
Ольга Кувякина
Чтобы жизнь не казалась мёдом.... ваша жизнь, в первую очередь...)
Это наши проблемы для мужчин - ничего
Алла Сесина
ну почему всегда? только иногда, для, так сказать *перчинки*,эмоции то надо выплеснуть)).. Вы мужчины от природы менее эмоциональны, я бы даже сказала более скрытны, чем мы, но в том то и дополняем друг друга и как никак все-таки умудряемся уживаться, ни вы без нас, ни мы без вас в любом случае никуда, просто иногда надо проявлять и к вам, и к нам чуточку терпения) и Вам самого доброго дня!
для остроты ощущений.
ничего мы не раздуваем- это вы мало денег зарабатываете!!
В этом весь фокус.
Только женщина может из "ничего" сделать салатик, шляпку и скандал !
бывает мужчин в этом не превзойдешь....)) Добрый день!!
Gulbala Tolentai
Так !! Попрошу не обобщать.) ) Я вот наоборот их решаю всегда...
А эта"ничего"симпатичная правда?
Юлия Павлова
а ещё они из ничего могут сделать салатик и истерику, вот такие уникальные существа ))))))
Алсу Мурашкина
Порода.
Всё просто.
Мужчины воспринимают ситуацию в целом и не уделяют внимание деталям (индукция) -
а эта девушка даже очень ничего... правда ноги кривые... и глаза на выкате... не, не буду знакомиться (сюда же и шутки про то, что по пъяни пофигу хто, главное - что женского пола)

Женщины-наоборот, идёт от частного к общему (дедукция) -
Ой, какие у него глаза, а плечи, а задница, буду знакомиться!

Из-за разницы в методе восприятия объектов-субъектов-явлений возникает непонимание.
Надо просто искать общий язык)))
ну не постояно а если и да чтобы вам скучно не было