Психология

Почему женщины когда красят ресницы,постоянно открывают рот?

Да всё очень и очень просто (кажется Задорнов об этом рассказывал, а может и какой другой шутник) ! При открытии рта натягивается кожа лица и соответственно веки глаз тоже. При этом веки открываются еще шире и становится удобнее красить ресницы, так как они поднимаются вверх - вы сами попробуйте открыть рот, подав голову немного вперед, перед зеркалом - сразу поймете каково это))))!
Галина Журба
Лучший ответ
как рот поведёт себя так и надо проводить мазки.. ну а если он закрылся значит --женщина уже сегодня собою не довольна и никуда не идёт--как бы важно это не было... рот-маячок
так не все его открывают
Елена Лежнева
хочу раз и навсегда поставить жирную точку в этом вселенски важном вопросе) )
рот открывается только в том случае когда голова немного запрокинута назад - а именно так обычно мы (женщины) смотрим в зеркальце подкрашивая наше очарование)) )
вот попробуйте сами - ну?)).. типа вы тоже решили подкрасить) )
если же я смотрю прямо на себя или не приведи Господи зеркало вдруг ниже носа оказалось - то рот мой закрыт! и ваш тоже будет закрыт... впрочем у вас у мужчин в это время открыт - вы обсуждаете наш открытый рот))))
Так мужчины открывают рот, когда бреются !))) Я не открываю рот, когда крашу ресницы, в этом нет необходимости) ) ,открываю только глаза)
Алёна Ненахова
От сосредоточения не глазе, и снятии ввнимания со рта.
Сама удивляюсь: почему так!!!
За рулем тоже часто вижу такое.
Ук
Укгоо
Анна Батова так вот ты чем за рулем занимаешься....