Психология
Когда женщину постоянно берут замуж это проблема или удача этой женщины?
Когда женщина ХОЧЕТ, она всегда найдет себе мужа, все дело кто кого для себя выбирает. Сам факт замужества не может быть подтверждением удачи или неудачи. Многие счастливы и довольны и одним браком.
берут? она что - ВЕЩЬ???
Оксана Бабахо
Вот именно не зовут, потому, как она естественно колеблется, а уже берут, потому, как теряют голову и думают по старинке, если сразу на ней жениться, она никуда не денется)))) А она все-равно уходит)))
Это проблема М... взял, и тут же ищи - куда девать...
Оксана Бабахо
Ой умора, а мысли, что женщина сама уходит не вариант?
но перед тем как постоянно берут постоянно и оставляют?
скорее проблемма
Её не только берут, но она постоянно и, наверное, по своей воле туда выходит - тогда, скорее, удача, потому что это постоянное исполнение желаний - её и других!
Удача, наверное. :)
Возможность прожить несколько "жизней " сразу.
Такая женщина - блудница. А удача это её или проблема пускай решает сама.
Оксана Бабахо
А Вы полюбив женщину оставите ее узнав, что она уже была замужем?
Сначало я считала, что это - удача. И что я такая замечательная: )
Потом дошло, что это - проблема. И что я просто удобная в браке : (
Оксана Бабахо
Респект! И что нам делать? Старыми девами оставаться?!))))
А чт о она так постоянно и выходит.... А сколько раз постоянно...? Я думала в замуж выходят раз, ну два не больше....
Оксана Бабахо
А что остальные браки не считаются замужеством теперь?))))
Ну это как новый срок уголовнику...)) ) Наверное уже голова болит от замужеств...)) ) Думаю плохо, нет времени заняться собой любимой...)))
эт харашо для неё
По согласию или нет?
Оформлять то успеваете...?
Это большая проблема.
Оксана Бабахо
Да проблема в том, что она не может найти того с кем ей комфортно, но удача в том, что она может уйти от того с кем ей некомфортно, многие женщины терпят всю жизнь такую нелегкую долю порой.
Удача-это когда один раз берут замуж. А если постоянно, то скорее всего-это привычка.