Психология
Если давят морально
У Вас бывает такое, что Вас тем или иным образом окружают люди, заставляет почувствовать себя прям ничтожеством, ну как бы морально давят. А у меня еще такой характер, что я все близко беру к сердцу. Вот как Вы с таким боретесь? Спасибо.
давят- не оказываю сопративления, потому, что начнут еще сильнее придавливать, есть такой способ пропустить по скользящей, очень сложно.
Это Ваш ВЫБОР - кем себя чувствовать!! ! Мало ли, кто и что думает ...
На борьбу с ними все силы уйдут. Не фиг тебе с ними делать.
на что давят-то?
Мне очень помогла Энциклопедия больших и мелких пакостей (нашла в инете) , но это крайний случай. _по другому уже было нельзя.
Как я люблю, когда люди заранее говорят Спасибо! :))) Закон рычага: чем более пытаете завысить себя - тем более Вас унижают и наоборот. Загляните в себя, может, что-то заставляет Вас выскакивать из "штанов"?
всё зависит от Вашего внутреннего отношения к самой себе. Посмотрите на себя как на достойную личность и это почувствуют другие и никому ничего не придется доказывать.
я читала отчитку от чертей и занималась упорно своей работой, но в результате все равно уволилась-вампиры сквозь любую защиту пролезут и в самый неподходящий момент, поэтому если нельзя стать самой стервой, лучше сменить колектив на подходящий!!!
Нужно разбивать такие окружения, пока они ещё не затянулись удавкой. Не слушать, не говорить, не верить таким людям, и всё будет отлично. Нужно в первую очередь себя всегда слушать. верить в себя) А люди любят сказки рассказывать...)
По... изм (в меру испорченности) - лучшее решение в таких ситуациях.
a mozet nado sdachi dat ?! Nikto ne napisal
Похожие вопросы
- Что делать если не получается казаться веселым и жизнерадостным? Из-за этого начинают давить морально
- Как правильно себя вести, если кто-то в коллективе начинает давить морально? Как бы вы себя вели?
- Вопрос друзья касаемо развития морально-волевых, имеющий огромную важность и значимость в нашей жизни..
- Давить ложное ЭГО? ? важность своего Я?
- Лучше самому давить, чем позволять, чтобы другие тебя давили?
- Если на вас в общении давят стереотпностью - что так именно должно быть(как они решили))-вы быстро убегаете ?Или терпите
- Давление на совесть в личных отношениях это неправота давящего или неправота того, на кого давят ?
- Морально унизил дорогой мне человек...
- КАК СТАТЬ МОРАЛЬНО СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?? Пожалуйста, не пройдите мимо!!!
- Какие есть еще способы влияния на человека? Я знаю два, это давить и тянуть.